Расставания
Что делать,когда жить не хочется???;(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Нужно найти выход из ситуации. Нужно отвлечься, съездить куда-то, может быть с подругой. Может быть одной. Переключи внимание на что-то другое. Время не лечит, время учит, КАК с этим жить. Ты должна верить в то, что все лучшее у тебя впереди. И даже если что-то ужасное произошло, из-за чего у тебя такие мысли, нужно вспомнить выражение, оно, действительно, помогает :"что ни делается, все к лучшему". Поверь, это, действительно, так.
Пора менять что-то в жизни... к примеру влюбиться по уши
Научится радоваться жизни
Пора менять что-то в жизни.. .
Что делаешь: Спрашивай и отвечай, так незаметно и жизнь сама по себе пройдет, еще и не хватит на последний ответ
Думать, что это временное нехотение и что это пройдет. Найдите смысл в своей жизни, ведь каждый приходит сюда для чего-то!
продолжать жить, есть родители, думай о них. Никто не достоин таких твоих мыслей, никто!!!!
Что вы девчонки, Жизнь так прекрасна, пюлювать на невзгоды которые постигают, вы что. . у вас есть люди которые вас любят, а природа красотень, купи машину и проезжи на скорости с музыкой и так легко становится на душе и классно и понимаешь что такое--ЖИЗНЬ и цену ее, Давай в автошколу...
улыбнутся и просто жить дальше!!!!
У меня такое было... Просто подумай о близких, дразьях и хороших знакомых, им будет тебя нехватать (а от смерти пользы никому точно не будет) . Раз уж ты живёшь, то, видимо, зачем-то это надо. Просто, постатайся найти себе цель в жизни...
мне тожею я сижу тут. щас пойду спать. да лучше всего лечь спать. меня парень предал. другую нашел
Продолжать жить!!! И верить в то что всё будет хорошо!!!
ляг поспи и все пройдет
Жить через нехочется. Кто говорил, что будет легко? Банально, но жизнь разная и "все пройдет"
Что за пессимистичный настрой? На улице весна, купи пару вещичек, надень каблучки и вперед. Радуйся жизни!!!
Умей смеяться, когда грустно
Умей грустить, когда смешно
Умей казаться равнодушной,
когда на сердце тяжело.... Ох!
Умей грустить, когда смешно
Умей казаться равнодушной,
когда на сердце тяжело.... Ох!
Остается напиться и полегчает.
Жить, хотя бы на зло врагам
А мозги на месте еще? Так вот: постарайся ими воспользоваться!
Надо просто жить. Молодым всем иногда не хочется жить, а пожилые не хотят умирать. Цену жизни знают мертвые, но они увы молчать. Все проходит и это пройдет, выше нос и удачи.