Расставания

Я провинился перед девушкой и написал ей стихотворение...

Я сильно провинился перед девушкой и мы расстались...написал ей стихотворение,скажите как оно? Я слишком долго был в тревоге, Но без тебя жить не могу... Я от души твоей осколки На четвереньках соберу.. Пойми меня, моя родная, Я о прощении молю, Хоть не достоин извинений, За то,что иногда туплю. Я и сам не мог понять, Как сильно ранил и терзал.. Мои слова- лишь плод эмоций, Загородивших моё солнце. И видит Бог- исправлюсь я.. Ведь нет мне жизни без тебя..
норм, ток если она у тебя не очень духовная, может и не проканает))
Юлия Владимирова
Лучший ответ
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Юра Андрианов
мне очень понравилось! думаю даст тебе еще шанс!
Сейчас редко кто может похвастаться талантом... Молодец.
Только надо ей рассказывать его, а не смской.
Женщины любят ушами.
Я не Лермонтов не Пушкин. Не дурно, дело в том, что я сам писал и стихи и песни. Вобщем молодец!!!!
Kerim Myrza
Средненько... Но сойдет. Ей понравится.
Javlon Ibragimov
Средненько? Сойдет? Да поищите кто начнет хоть что-то делать чтобы вернуть любимую, а тем более стихотворение! Это же умственная работа! Одобряю стих)) На месте девушки стояла бы и плакала, когда мне бы его читали наизусть)) С букетом цветов )))
Natalia Dolgaya
Это офигенно. А у неё-то выбора не будет...)
Юрий
Хорошее получилось стихотворение... думаю, девушке будет приятно)
хорошее стихотворение)
удачи вам
Круто! Ты молодец !! Уверяю тебя, девушка тебя простит !)