Расставания

Девушка грозит написать заявление в полицию.

Всем привет. Расскажу вкратце. В общем: встречались с девушкой какие-то время. Всё у нас складывалось хорошо, но через какое-то время она начала отдаляться от меня. И в итоге сказала: у нас с тобой ничего не может быть. Без каких либо объяснений. Проблема в том, что я влюбился в неё, пытался её вернуть. Начал ей написывать, звонить. Она всячески пыталась меня оттолкнуть. Даже соврала о том, чтонашла другого (узнал через подруг). Но я всё равно продалжал ей строчить. Итог: она мне сказала, что если я не отстану, то она будет вынуждена обратиться в полицию и натравила на меня своего брата. Есть ли смысл в каких-либо дальнейших действиях? Просто говорят, что всегда есть выход, всегда можно что-нибудь придумать. Я хочу её вернуть, но не знаю как. Или лучше оставить её в покое?
Здравствуйте)
Она единственная баба на этой земле ?
Вроде нет ,
В жизни побеждает хладнокровие)
Поверьте)
Мудрости Вам)
Александр Семенов
Лучший ответ
Законы ты не нарушаешь, и оснований для подключения полиции нет. Но
зачем навязываться, если она не хочет. Других девушек полно.
Напиши на нее заяву об угрозах расправой
Галочка Дудина
а чо ты как алень тупорылый продолжаешь унижаться перед шкурой! тебе же тёлка сказала что как самец ты её не возбуждаешь! не позорься! не будь бараном!
Iosiv Stalin Шкуру в зеркале увидишь, дерьма кусок.
Лучше оставить в покое
пока вы добиваетесь того, кому не нужны, в вашу жизнь не придёт нужный человек. если дело дошло до угроз, то умному достаточно
Ммм, представь. что тебя домогается противная тебе лично женщина, с которой ты не хочешь иметь ну ничего общего, чтобы ты предпринял?) Как бы вел себя в таком случае и какие мысли бы имел по поводу такой гипотетической особы?))
R)
Romk@ )))
Подсос что-ли? тебе прямо надо чтобы она сказала "ДОДИК ПОШЕЛ НА"УЙ ОТ МЕНЯ УРОД" тогда поймёшь? или фильмов пересмотрелся где ГГ добивается сердца и в конце у него это выходит и они живут вместе, и едят кетчуп Heinz, без консервантов и красителей, кетчуп Heinz, всё что нужно для счастливой жизни
Юлия Топалова
оставить её в покое
Sergey Staduhyn
Лучше всё-таки оставь в покое
Подкароуль ее в подьезде, оглуши куском трубы и трахни, пока теплая. Потом быстренько домой, подмойся и спать...
Закажи наемника ей