Расставания
Грядет развод, как пережить это?
Вопросик, на который надо отвечать целый час. Развод это в принципе простая формальность, не бумажки людей связывают. Вот как пережить потери и разлуки, если была Любовь. У меня была жуткая депрессия, целый год ходил как в тумане, но ничего, живу пока. Здесь средство одно, погрузиться на самое дно переживаний, настрадаться чтобы тошно было и только тогда начнется путь к новой жизни. Природа она мудрая, она даст еще не один шанс на встречу и Любовь.
Спасибо
Gleb Zadoroshnuk
железная логика-и сбрехать нечего!
как неизбежное....
Ну, с такой красотой, уже есть много вариантов новой любви
Держись, дорогая! не ты первая, не ты последняя! во всём надо искать позитив--когда я разводилась-похудела на 12 кг! Главное помни, что ты всё сможешь и у тебя всё получится! ведь ты---ЗВЕЗДА!!! ТЫ--СИЛЬНАЯ, ТЫ--ВЫЖИВЕШЬ! А ему какого...
с облегчением!
Это лучшее, что с Вами может произойти. . Кому то еще хуже.
С юмором.
если возник вопрос, значит возникли и сомнения. . а может все же рано???? может просто вы привыкли и нужен отдых на короткое время???
с улыбкой
ну.... наверное первое, это стоит увидеть в нём плюсы и положительные стороны, ну а потом заняться конечно же собой любимой, сделать наконец-то то что ты хотела, порадовать себя чем то приятным, новым платьем, походом в клуб, встречей с подругами, изменить стрижку. Просто стоит это оценить (несмотря на то что это очень сложно) как начало чего нового и светлого, не всем выпадает шанс начать всё заново, тем более, что если кто-то освобил твоё сердце, значит кто-то его со временем заполнит. Счастья и любви!!!
не вы первая не вы последняя. Только на позитиве о новом светлом будущем. Простите друг друга . Пройдет время и вы будете жалеть если опускались до склок и оскорблений