Расставания

Не могу решиться на развод... Трушу... Что посоветуете?

Не спеши . Остаться одиночкой никогда не поздно .
Витяня Гевко
Лучший ответ
Выбор за вами. Но вот стихи для раздумий:

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас
Indira ***
раз сомнения ..зачем делать такие серьезные шаги? Разведетесь и будуте потом жалеть
Разводись, чего ждать, еще ни разу ни кто об этом не пожалел !!!
Я думаю-не спешить! Можно побороться за брак -сходить к платному психологу-провешренному-он увидитт проблему и идите в церковь параллельно"!
блин раешай сама (м) это твоя жизнь и все оатсальное. я вот вообще в сложной сетуации и я просто тупо подала на развод и на лешение род прав и ни че. хотя сама с грудным ребенком. зато я спокойна и мой малыш не видит и не слышит его. решай твоя жизнь
если есть причины для развода, то стоит развестись... не стройте иллюзий... надо быть счастливой!... но видимо не с этим человеком...
Владимир Тен
Если всё совсем плохо, не стоит это терпеть!
Значит не так ещё плохо. Не спеши.
Подготовь фундамент для вторых серьёзных отношений. И страх пройдёт.
вот как можно что то советовать-не зная самой ситуации...
не пришло время.. . не торопись.... когда припирает к стенке, человек не думает, он бежит подать заявление на развод
занимайся больше собой и преследуй свои интересы, копи материал под развод (не дай бог, но может понадобится)...
глупо бояться дороги к счастью, а без развода его не будет