Расставания
Не могу решиться...
Чувствую, что уже не хочу быть в отношениях с человеком. Не чувствую ни любви, ни внимания, ни поддержки. Когда пытаюсь поговорить, в ответ какие-то претензии и обиды. Не могу ни чем поделиться, потому что знаю, что не поймёт, либо вообще просто промолчит.. до этого была измена два года назад, может от этого и прошли чувства. Нет внутри осознания того, что мой человек, родной.. не могу решиться уйти, потому что знаю, что будет тяжело, что буду скучать.. и с этим человеком не получится расстаться по-хорошему, потому что он найдёт в чем обвинить меня. Либо просто обидится, оставив меня виноватой. Либо будет после расставания цеплять какими-то поступками.. что мне делать, я как будто в замкнутом круге...
Знай: то, что миновало, не должно было с тобой случиться, а то, что случилось с тобой, не должно было тебя миновать. И знай, что нет победы без терпения, находки без потери, облегчения без трудностей.
Сходите на Исповедь
это ваша жизнь.. и вам решать
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен" (с)
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Ерлiк Kz
Я в курсе, что не ваша, спасибо, что напомнили)
Ну не решайтесь.
Были бы у вас мозги, вы бы уже кинули его 2 года назад.
Ерлiк Kz
Ну я из тех людей, которые, пользуясь своими мозгами, дают человеку второй шанс
время рассудит, идиотка...
Rima Skorpion
Что вы с оскорблениями? Совершенно неоправданно.
Как об этом сказать?
Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека . Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.
Что именно сказать? Апостол Павел призывал христиан «говорить истину» друг другу . Поэтому самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был...» или «Ты никогда не...» — лучше подбирать слова, отражающие твои чувства, например: «Я хочу, чтобы со мной рядом был...» или «Мне кажется, нам нужно расстаться, потому что...».
Не время проявлять слабохарактерность или поддаваться на уговоры. Помни, что ты решился на разрыв по веским причинам. Поэтому будь начеку, если твой друг, чтобы переубедить тебя, начнет тобой тонко манипулировать. Девушка по имени Лори сказала: «Когда я прекратила наши отношения, мой бывший парень стал напускать на себя жалкий вид, чтобы я почувствовала себя виноватой. Мне и правда было плохо. Но я не позволила, чтобы его поведение изменило мое решение». Как и Лори, думай своей головой. Придерживайся своего решения. Пусть твое «нет» означает «нет»
не могу решиться уйти, потому что знаю, что будет тяжело, что буду скучать
Вот твоя ошибка!!! " знаю, что будет тяжело, что буду скучать" - ложь чистой воды!!! Потому что тебе не будет тяжело, а будет легко, и ты не будешь скучать, потому что свободные от занудства люди не скучают а веселятся и празднуют победу от оков!
Как с ним расстаться?, а действуй также как и он - его методами! Просто обидься и устрой по этому поводу вынос мозга - мозгоклюйства, а когда ты его доведлешь до запала, просто говоришь ему - я такое терпеть не намерена, все, предлагаю расстаться, а если не хочешь расставания, то проси у меня прощения! Он не захочет, а ты свободна!
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Соберите компромат и валите. Будет цеплять- используйте компромат.
Ну, я например, просто взяла да сказала, что расстаёмся. Взять и сказать и дальше смотреть что будет).