Расставания
Парень мусульманен.Год был нормальным, сейчас полностью изменился мне просто тошно от него!Как расстаться?не отпускает..
Начни ему надоедать!)) ) Сам бросит...) ) Лично я так отвязалась) ) Тоже даг. был.. . Названивай, смсками закидывай побольше всяких "ути пути, муси пуси" и т. д. Реально помогает!) ) Они этого не любят)
гы.. . как ты можешь? он ведь такой лапочка.. . такой внимательный.. . не то шо русские уроды)))
Парень - не муж, и Вы не сирота. .
Включите обиженного ребенка и папа спасет))
А Вы уже в его гареме живёте? Или воображение у Вас богатое? Переполнены ощущением собственной незаменимости?
Более идиотского вопроса не встречал.
Да не за что!
Чё уж там..
У Русских баб, одни и те же грабли!!!!
другой менталитет, другое воспитание.. а как вы определили что он мусульманин? он ходит в мечеть, читает намаз? не курит и не пьет? или просто он тупой дибил неславянской внешности? ) а отстать запросто може -напишите в полицию на попытку изнаслования и все..
ой.. . бегите тогда, у моей подруги был муж мусульманин, это просто был кошмар для нее, бегите пока не позно
Не нужно осквернять религии, и т д. Просто не груби ему, и найди повод, скажи что родители против того что ты с ним общаешься и т д. все объясни ему.
У мусульман совершенно другой менталитет. Он и сейчас нормальный, просто ты его не понимаешь.
согласен с Alfy_Angel .
Софья. практика лично моего общения с мусульманами и им подобными показывает, что в начале общения все обходительные вежливые осмотрительные, а потом когда подпускаешь их поближе. наглеют и САДЯТСЯ НА ШЕЮ.
что вы собственно и прочувствовали на своей нежной "шкурке"
так вот опять же моя личная практика показывает, что после того как они сели на шею, с ними можно разговаривать только после того как их изобьют, причем сильно, или можно не избивать и воспользоватсья пистолетом ()
тогда они опять становятся адекватными, все понимают и слушают,
Удачи.
p.s. если принципиально не нравятся "русские Ваньки" прошу не бросайся к мусульманам
многовековая история показывает что это еще хуже,
лучше терпеливо подождать нормального христианина!!!!
Удачи.
подЗЛОститель +1)))
как можно было с мусульманином связаться? маленькие дурочки опять лезут на проблемы.
Мусульмане все разные если татары или башкиры то менталитет у них ближе к русским, ну а если чеченцы или дагестанцы, тут мама не горюй повезет если живая выберешься!
при чем тут религия? А про ситуацию саму маловато рассказали) что вам тут ответят на такой вопрос без точных данных)
Живу с татарином, но он не считает себя таким. в родне были мусульмане. Тут уже все в генах заложено. не русский он и все тут. свои какие то тараканы в голове. очень тяжело порой бывает. ну красивый он и все, потому что не русский. лучше уж найти русского с адекватным характером
бееееежать!!!!