Расставания
Живем с парнем, он меня не замечает, как только собираюсь расстаться, не отпускает
шесть лет так жила! не трать время уходи!!!
а вопрос то в чем?
Чувство собственности.. . он любит не тебч, а себя рядом с собой.. . ты ему нужна для того чтобы ЕМУ было хорошо...
Беги от него не оглядываясь!
Чувство собственичества, и сам не ам, и людям не дам!
Собака на сене! И сам не ам, и другим не дам!
он эгоист.... ни себе ни людям.
Легко сказать конечно, но не легко сделать. Но от того стоит уходить. Но прежде присмотрись, может он замечает тебя, может он делает и старается для тебя, а тебе просто хочется всё больше и больше ...Такое бывает с нами девушками, когда мы влюбляться начинаем, нам начинаем не хватать внимания, сколько бы нам его не давали. И за это пилим и пилим. В такие моменты надо суметь себя сконтролировать. А то скандалы начнутся. Но не всегда это к сожалению получается.
Отношения должны приносить радость и счастье, просто задай себе вопрос - счастлива ли я с этим человеком?? ? Если тебе хорошо, и ты не мыслишь без него и дня, не уходи, подумай как сделать так чтобы вам было хорошо вместе, если ты несчастна с ним не стоит себя мучить, люби себя Лена
Любит, но по-своему. А чтобы заметил, так поищи другого!
идиот! собственник. боится остать один. уходите от него
И не отпустит, потому что считает, что ты его.. . и больше не чья. А потерять свое никто не согласится. И не незамечает он, а просто напросто считает, что ты раз уже с ним то никуда не денешься, а захочешь - не получится.
Замечает! Скорей всего вы не замечаете когда он вас замечает, но замечаете когда он вас не замечает.
А вы заметьте когда он уделяет вам внимание. А так же заметьте какое у вас настроение и с чем оно связано когда вы начинаете видеть что он не видит вас. На всамом деле он устал видеть вас и видеть что вы это не видите и перестает обращать на вас внимание, понимая что это бесполезно! А вот тут то вы и начинаете видеть то что вы видете (он меня не замечает) . (надеюсь я понятно изложила) . :)