Расставания

Прочтите! Дайте совет?

Вместе с девушкой проводим очень мало времени. Тут выпала возможность, провести целый день вместе. Договаривались заранее (я естественно все свои планы отложил). Утром этого дня, она мне звонит, без настроения, я естественно её успокаиваю, что все будет ок и. т. д., она в ответ начинает, как мне показалось грубить, я в ответ говорю типа ты чего со мной так разговариваешь, она бросает трубку. Звонил в течении дня не подымает. Смотрю сидит в контакте, я ей пишу что мы же договорились, я тебя жду. Она ничего не ответила. Мне кажется что как будто специально, позвонила чтобы найти хоть какую то причину (хоть это и не причина). С тех пор прошло 3 дня она не перезвонила, и не написала... Кажется что она думает что ей можно творить что угодно, ранее я такие поступки быстро прощал... (теперь жалею)! Но это была последняя капля! Подскажите как поступить?
На своём заветном месте,
Девушку парнишка ждал
Весь с иголочки одет был,
В сердце радость ощущал.
Больше часа ждал девчёнку
Она так и не пришла,
В это время с другим парнем
Она погулять пошла.
Позвонила парню утром,
"Извени были дела,
Мама с дому не пустила
Я в отчаинье была. "
Парень знал уже всю правду
Друг ему всё расказал,
Что она с другим гуляет,
Он её вчера видал.
За обман и за обиду,
Преподать решил урок,
Сообщив что завтра едет
Он в соседний городок.
Он сказал ей, буд-то едит
На пяток деньков к родным,
Будто мама заболела
Хочет повидаться с ним.
Сам следить за ней остался
Всё на камиру снимал,
Как девчёнку кажды вечер
Новый парень провожал.
Позвонил через неделю,
"Приезжай любовь моя
За недельную разлуку
Умираю без тебя! "
В дом они вошли с улыбкой
Он её поцеловал,
А потом достал касету
И кино ей показал.
А потом сказал ей прямо
"Мне такая не нужна
Я найду себе другую
Чтоб была бы мне верна.
Но а ты гуляй родная
Для семьи ты не годна,
С многими сейчас гуляешь
После будешь ты одна. "
Юля Ришко
Лучший ответ
никогда не надо давать спуску бабам.
Гагик Мелконян
послать на хуй!! ! вот прям так и сказать!!
Ну если капля последняя, какой тебе совет давать?!
Ольга Родина
хах) )

брось её!!!
пройдёт недели 2 она к тебе на ногах прибежит
Кинь ты её не дорожит тобой вот и всё
Не прощай и не звони, пусть сама звонит.
Танюшка Амор
я тоже раньше так делала (в смысле прощала постоянно) . А в один прекрасный (а он действительно был прекрасный) ) ) момент просто сама перестала звонить, брать трубки, отвечать на смс.. . Он пришёл через неделю, но мне уже был не нужен. За это время многое успела понять...
Она тя проверяет будешь бегать или нет. включи игнор если нужен ей сама прибежит. а нет ничего страшного на ней свет клином не сошелся. хорошие парни долго на дороге не лежат! удачи
Сергей Шунаев
напишите (или скажите) "Не хочешь общаться, как хочешь. Прощай".Тогда станет ясно, если она вам не ответит и т. д. то вы ей уже не нужны
Терпи и жди. Если будешь напоминать о себе, то можешь потерять ее навсегда, а так, хоть это и сложно - и характер покажешь ( что нельзя о тебя вытирать ноги) и, заодно, проверишь, нужен ли ей ты вообще!
ты ей не нужен
Может у нее была какая то проблема и она на те зло сорвала, а может и заранее не хотела встречаться! А если не позвонит значит не нужен ты ей!!!
Поговорить с ней на прямую... скажи прям: "Если я тебе нужен, давай встречаться, а не ебать друг другу мозги"

Моя потом обиделась...
Zuxriddin Xolboyev
Это тупая стерва бросай потомучто это не закончиться

сам подумай как можно так поступить с человуком которого любиш (НЕКАК)
из этого выходит вывод ты ей не дорог так что шли её подальше и все
Я думаю нужно подождать пока она сама позвонит или напишет что бы разъяснить ситуацию. Но если этого не произойдёт то может стоит задуматься о ваших отношениях а вдруг из за Вашей занятости ей стало скучно и она нашла себе другой объект воздыхания. Хотя это не факт но все возможно. Говорят время лечит-ждите оно покажет.
Firu Z@
не давай ей садиться тебе на шею.
ты же сам решил, что это последняя капля ...Оглянись вокруг столько хороших девушек. Желаю удачи!..
Поверь, не одна девушка не выдержала бы столько времени. Она бы обязательно стала искать способ с тобой поговорить. раз это не так, ты ей не нужен. либо у неё есть кто-то лучше, либо ты ей просто надоел.
Мне кажется, что она уже не испытывает к тебе ничего, и общение с тобой - для неё груз. Лучше конечно разобраться, но если она не хочет иметь с тобой никаких контактов, то может лучше рассаться и найти ту, которой не будет в тягость общение.
села на тебя и ножки свесила. ей просто нравится что ты за ней бегаешь. Поверь мне, сама так делаю, если вижу что парень будет все прощать. Чем больше прощает, тем больше девушка наглеет. Стоит раз поступить по другому, она прибежит. А если нет, значит ты ей и не нужен вовсе.