Расставания
Прочтите и плиз дайте совет....
Меня бросили впервые, и наверное поэтому переживаю... Может задето самолюбие, а может уже и привязалась....Но очень плохо без него до сих пор... Все бы отдала, чтоб быть вместе, но это невозможно... Почему кинул, для меня не ясно, остается лишь догадываться... Когда говорили об этом он говорил, мы не можем быть вместе из-за возраста, да там впринципе много было причин, но мы вновь сходились, потому, что от него слышала люблю... А потом опять сначала, не брал трубку, и когда спрашиваешь, что произошло, ответ тот же, мы об этом говорили, ты уже забыла... Не знаю, что думать, может его друзья так на него влияют... Сам ставит точку, а потом звонит, увидимся и вроде бы все хорошо, а на другой день, оказывается, что мы друзья... Ему 29, а ведет себя как маленький, и постоянно говорит, мол тебе 18 никакого будущего еще и на первом курсе... Я знаю точно, что ему я не безразлична... Иногда он говорит, что не может без меня, так искренне, чуть ли не со слезами, а иногда говорит, что он животное... Встречались с ним с лета, расстались недельку назад... Он мне нужен и я будто потеряна... Впринципе по жизни я оптимист, и на страдания отвожу то время, когда я одна т.е ночью перед сном, Я общаюсь, гуляю, но только без него... но во всех мечтах он... Хотела иметь с ним будущее... а теперь не знаю к чему идти и что делать???
его истенный образ, и тот что ты нарисовала у себя в голове (душе) очень сильно различаются, ты романтик и многое зависит от твоего воображения.
посматри на него с другой стораны, пройдёт время и ты увидиш, что он совсем не такой, каким ты видиш его сейчас.
А вообще мир прекрасен и разнооброзен и есть ещё куча парней, каторых ты не встретиш если останешся с ним. забей жизнь прекрасна!
боится он, что потеряет вас. что вы младше и что можете найти себе ровесника... .
а что можно сделать? ! поговорите с ним
Пффф! Вариант один. Забить и жить дальше. Скока исчо такой настоящей любви будет. Тем более с такой разницей в возрасте. Хотя это моё мнение.. . Просто я тоже люблю девушек которые лет на 5 младше, они такие глупенькие)
Ну 11 лет это реально большая разница! Но и в любви все возрасты покорны... Ты извини меня, но мне кажется тебе нужно постараться забыть его, такое ощущение что он с тобой играется. Как взрослый кот с маленькой мышкой! Может и друзья здесь не при чём, просто хочет найти взрослую, мудрую.. . Знаешь как бы я поступила? не стала бы отвечать на его звонки, не соглашалась бы на встречи, не видя человека, его можно забыть! просто отвлекись и попытайся разгонять все мысли о нем! искренне это пишу! =)
И правда как ребёнок.. .
Сторонится серьёзных отношений?... а хотя в его то возрасте.. . Боится брать на себя ответственность встречаться с девушкой на 10 лет себя младше? ..а хотя возраст для любви не помеха.. . Понимаю, что тебе сейчас очень тяжело, сама знаю когда теряешь дорого и близкого человека ужасно больно, но найди в себе силы и дай отдохнуть себе и ему. Возможно через некоторое время все прояснится и ты сделаешь для себя выводы.
Забудь его... Ты еще встретишь свою судьбу, а это будешь вспоминать с улыбкой.. . Живи, радуйся и будь счастлива!!!! Удачи!!!
Думаю. что этот вариант с его возвращением безвыходный! Не возрост тому виной, скорее всего он семью уже хочет, детей, а ты как бы может этого тоже не хотела, возрост не позволяет! И ты к этому не стримись! Знаю легко посоветовать, тяжело сделать! Но пойми люди и смерть переживают, он не первый, он и не последний!
Это бывает когда любиш и не можеш жить без него, и хочеш быть с ним но не можеш! это проходит но слишком долго надо ждать что б это рвение быть с ним закончилось! Но иногда он возвращаеться и вы превязываетесь к нему ещё сильнее и в конце концов не можете жить без него.. . Он наверно тоже! значит это любовь и ничего нельзя поделать к сожалению.... Наверное вам нужно найти достойного вас парня, но если вы любите его очень сильно то тогда попробуйте завести с ним отношения, но если ничего не получиться тогда вам придёться его забыть! И может быть в один прекрассный день он вернёться к ВАМ)) ) и будете вы так счастливы и рады всему миру)))))
Дело в том, что он уже взрослый человек, ему почти 30.А ты еще молодая девушка, тебе еще нужно в жизни много добиваться, развиваться, а ему уже пора семью заводить и детей. Видимо в тебе он не видит своей будущей семьи. Но, ему с тобой интересно и хорошо, но это только на время видимо.
Знаешь, я думаю, он просто боиться этих отношения.. . Почему? Причина не в тебе, а в нем! Ведь мужчины, не смотря на возрост, трусы (без обид) , они бояться каких-то решительных шагов!! ! Да, возможно он к тебе и не безразличен, и возможно и любит, но пойми и его, он боиться этой разницы в возросте!! ! Ты молодая, и он думает, что ты еще захочешь погулять и веселиться, а он, увы, уже хочет семью!! ! Ты не должна на этом зацыкливаться.. . он, если любит по настоящему, вернеться. . Живи дальше, старайся не думать о нем.. . Понимаю, что оч тяжело, но время лечит любые раны, поверь!! !
А если ты действительно уверенна, что это именно тот человек, который тебе нужен на всю жизнь, то возьми телефон, набери его номер и скажи о своих чувствах ему прямо.... И тогда ты уже будешь уверенна, что сделала все, чтобы вы были вместе!!!!