Расставания

я его люблю..а он мне наврал...что меня любит!

мы встречались,у нас все было хорошо,он меня любил,я его полюбила...любовь с первого взгляда...все было просто замечательно! он меня лишил девственности!я его не отпускала в клубы...и он меня никуда не отпускал.. потом он мне наврал что у него проблемы,и уехал в клуб ,я ему написала смс,чтоб приехал ко мне!он не приехал,смотрю он зашел вконтакт,и его подруга меня добавляем,в друзья и написала мне,чтоб я ему больше не писала!!!и она меня начала оскорблять,и я ее.. он пошел за эту девушку...и вчера с ним последний раз общались было все хорошо.он меня приглосил к себе домой чтоб я приехала..и мы нормально,пообщались!я сказала приеду.и потом он мне написал,все правду..что он просто меня использовал,сказала очень любил потом любовь закончилась т.кпосле того как я начала общаться с его подругой... я люблю,его а он говорит,что давай останемся друзьями,я не могу без него!помогите
понимаешь.... он сознался что лгал. ты тут бессильна. просто ты должна отпустить. солнышко!!!! я так тебя понимаю!! ! знай, что жизнь сама расставит всё по своим местам. в твоей жизни была самая настоящая любовь-и это счастье, поверь. тебе всего 16-ты найдешь свою любовь... новую. а эта, первая навсегда останется с тобой. просто он не твой человек.... он еще поймет что потерял. рано или поздно.
Виктор Шабанов
Лучший ответ
Отпусти его! Не нужен он тебе! Это только залётная птица и сексуально озабоченный!!! Своё получил и выбросил тебя как вещь на помойку!!!
Татьяна Дубина
Вы еще слишком молоды. Посмею дать совет: рановато вы, конечно, стали заниматься любовью, но раз это произошло, как вам не понять, что нельзя держать друга в узде! Он будет всегда рваться на свободу. И пойдет за той девушкой, которая его этой свободой поманит. Тут мужа тяжело контролировать, а вы решили парня в таком, возрасте, когда играет кровь, адреналин на высоте, а девушек вокруг, как цвктов в клумбе!
Игорь Черных
никто от этого не застрахован, да больно, когда тебя бросают, к мужчине быстро привыкаешь, особенно когда в первый раз влюбился, но не смертельно, жизнь продолжается, она полосатая, не всё бывает так как нам хочется, но хорошего больше, поверь мне, жизнь тебя ещё много раз порадует
эм смею поинтересоваться сколько вам лет и сколько ему ?
Какая сложная штука эта безответная любовь (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Извини даже ответить не знаю что (
Илька :d
Жестоко... сочувствую... я много о таких случаях слышал... ну тут ничего не поделаешь... разлюбил и всё...ну что ж... любой опыт полезен... я думаю уж ничего страшного что вы сейчас переспали... главное что бы предохранялись и знали что и куда простите вставляется.. .

Я не психолог... ну вобщем у меня нет корочки, но если захочешь, можем... не знаю поговорить об этом... если что пиши
Может это и жестоко, но он тебя воспринимал не более чем как сексульного партнёра, и всё тут.. . ему захотелось большего разнообразия в сексе, а он тебя не любил, следовательно и легко отпустил... не дорожил отношениями. (((