У тебя аватар женский, наверное ты извращенец.
Она не любит - отпусти ее. Это ты сделаешь если ты ее уважаешь, и если ты ее любишь.
Насильно мил не будешь. Будь мужиком а не тряпкой.
Расставания
моя девушка меня не любит но я хочу с ней быть как зделать чтобы вернуть её!!!!
Не мучайте её,а главное-себя. Невзаимную любовь еще как-то терпят до поры до времени. Но когда её навязывают, она превратится в ненависть. У вас еще будет счастье, пусть без нее.
1. черная магия- приворот 2.посети пикап-форумы 3. отпусти ее, но... на время.. за это время переееби все что шевелится, приоденься, охуенно проведи время и снова подкати к ней с цветами и полным безразличием в глазах... ситуация разрешится ;))
плати ей бабки и пользуйся телом если душой невзял...
из этого не чего не получится, вы будете жить с ней и мучиться. я думаю вы бы не хотели чтобы она об вас вытирала ноги. время лечит. вам нужна такая жизнь? значит не ваше она.
да ниче ты не сделаешь, думай теперь как строить жизнь без нее
мы любим тех кто нас не любит а губим тех кто любит нас! а вообще борись_за свою любовь до последнего! удачи!
главное - не бегай за ней! это только отпугивает! Отчасти согласна с Денисом - нужно что-то в себе поменять, хотя бы приодеться, увлечься чем-то. Тогда вы будете для неё интересным! Она взглянет на вас по-другому! На время отпустите её, уделите себе любимому время и удивите её!
знаешь если любишь то готов дать все даже если это свобода.... любовь должна быть взаимной, если не любит то отпусти.... будет тяжело, но кому сейчас легко?!
Научиться грамотно по русски писать для начала
если хочешь ее вернуть, значит она уже не твоя девушка... главное, что ты не сможешь носит все время маску, так что лучше будь самим собой
Похожие вопросы
- Ушла девушка как быть люблю её хочу вернуть или отступить?
- Здравствуй ув. пользователи хотел бы у вас спросить как мне вернуть девушку которую я люблю .
- для девушек. что мне зделать чтоб вернуть девушку. Я поступил как свинья. А с ней я не хочу растоваться
- есть ли шанс вернуть девушку,если она говорит,что больше не любит,и не хочет быть вместе со мной?
- Помогите вернуть девушку очень сильно люблю её( немогу без неё...
- Расстались с любимой девушкой, очень ее люблю, помогите вернуть.
- Девушка сказала не люблю? Реально ли вернуть?
- Как вернуть девушку Я хочу вернуть девушку потоиучто я люблю ее помогите мне своими советами
- как вернуть девушку которая тебя любит, но пытается перебороть свою любовь?
- Как вернуть любимую девушку, которую безумно люблю, и которая любит меня, но расстались, так как я ее очень сильно обидел