Расставания
Бывший обсуждает нашу личную жизнь с другими девушками. Зачем? Это ведь наше, и только! Зачем он делает им такие же....
сюрпризы, которые я ему делала? Те же слова...зачем?((
Идиот он слабохарактерный. Уважающий себя мужчина не опустится до подобного.
Затем, что ваша близость тобой надумана. Существует, пока ты в нее веришь вопреки очевидному. А очевидны - поступки, и они сами за себя говорят: близости-то нееет!
Теперь то Вам какое до этого дело? Радуйтесь, что он бывший, не всегда удается объяснить чужие поступки.
Дурак он.
Фантазии человеку не хватает)
Ты была хорошей учительницей! ))
А ты патент взяла??? Тебе какая разница, что и как у него теперь?
А откуда он знает? Это такие подружки-подставушки, мля!
так ему просто так легче...
Обсуждает, ну, ненавидит тебя.
Могу только по своей ситуации сказать. Из-за чего, скорее всего, просто чувствует сильную неполноценность из-за твоего социального успеха. Не обращай внимания, ты с этой ненавистью ничего не можешь поделать, и не сможешь никогда. По возможности причинит побольше вреда, но это же ведь простой человек. Он просто женится и будет счастлив. Хотя не факт, что людям не навредит другим, но риск, как и во всех других ситуациях жизни. На что реагировать?
Сюрпризы, я нормально отношусь, ну что он, дурак, что ли, чтобы не делать сюрпризы и все остальные вещи, что ещё тебя может раздражать? Забыла и забыла, всё он там обычное будет делать (и такое же занудное, как он сам, если честно) .
В норме не расскажет.