Расставания

Бывшая жена : кто она? И как с ней нужно себя вести?

Raksia Aleskerova
По любому, "Бывшая (Й) - часть Вашей прожитой жизни! ЕСЛИ: Разочарования - это Ваш жизненный опыт! Счастье и успех - опять, опыт! Все прошедшее : Ваша жизнь и ваш жизненный Опыт, независимо от результатов! Относитесь с благодарностью!! ! А что касается ваших чувств - советник Ваше сердце!! ! И как Вы отнесетесь, я думаю всегда с благодарностью к тому, что познал : СПАСИБО!! ! А за этим и все остальное! Общий ребенок - спасибо в квадрате! ..ит. д.
Валентин Сазонов
Лучший ответ
Смотря как она сама с вами ведёт, если плохо, то не общатся. а если по-хорошему то на расстоянии вытянутой руки!
Асия Чикаева
Вести себя нужно с женой, чтобы она не стала бывшей. Нужно БЫЛО вести.
Знаю немало мудрых женщин, дружат семьями!!)))
Мария Бочарова
Смотря как расстались.
Мы- дружим.
Елена Потапова
вежливо...
это прошлое... а прошлое нужно беречь и не рыпаться
Бывшая жена - это просто женщина, которых очень много на улице. Бывший (ая) - он (она) и в Африке бывший (ая).
Нормально, не вижу повода, чтобы иначе.
Alexander Ulyanov
Расстались мирно - общайтесь, как добрые знакомые !
Татьяна Гардт
Человек))
Бывшая. Дружелюбно
никто и фамилия ее никак ..)
Y*
Yulenk@ ******
Нужно ориентироваться на месте. По ходу дела. Ведь дружелюбие с твоей стороны никак не будет сочетаться с ее агрессивностью
Serega Homenko
Она-человек из прошлой жизни. И относиться нужно как к прошлому. Было-и было....
Максим Федотов
Человек.... Нормально относиться!
Павел Швецов
Моя бывшая сейчас мне как родная сестра.. . Но прежде всего она мать моего сына, и поэтому у меня к ней всегда будет уважение!! ! Да и если о чем то попросит, то не откажу...
Ayaz Eynullayev
Наверное как с бывшей и нужной себя вести
K A T E R I N A
она уже чужая...
в первую очередь она женщина. Должны быть дружеские, доброжелательные отношения.
Если вы развелись, и ваша бывшая жена снова вышла замуж - это еще не значит, что вы свободны. (Покровские ворота)
она прошлое, живое прошлое
ну у вас цивилизованный развод или нет некоторые нормально общаются... некоторые видеть друг друга не хотят....
Олег Шевелёв
это некогда бывший человек. а в том - как он к ней относится (хорошо или плохо) - есть и её заслуга
Didar Nurkasymov
просто ЗАБЫТЬ
Kairat Begaliev
Бывшая жена - женщина, часть прошлого, в определенной степени повлиявшая на настоящее.
Вести желательно дружественно, если конечно позволит её характер :) она же все таки женщина
Это как ступень лестницы, через которую перешагнул. Но со следующей можно кубарем слететь и вновь оказаться в начале подъема. (как вариант) .
Лучше не общаться.
по фрейду это так.... Сон, в котором у вас был сексуальный контакт или просто встреча с вашей бывшей девушкой или женой, предвещает появление в жизни нового союза, причем партнершей в нем будет девушка или женщина, с которой вы знакомы не первый день. Не исключено, что вы возобновите свои отношения (хотя бы на короткое время) именно с той, что вам приснилась.

Еще одно значение - в личных, интимных отношениях у вас возникнут проблемы, причина которых будет крыться в вашем прошлом.
то есть ничего хорошего.. . лучше держаться подальше
По хорошему ))) а то хуже будет.
Valentina Akhmetova
....одна из....
Даня Крут
бывшая - значит была в твоей жизни и уже ее не выбросить из своего прошлого, а как известно настоящее не бывает без прошлого.. .
поэтому что было- это родное, мое : но, как известно, все проходит.... поэтому надо спокойно относиться ко всему ...и вести себя естественно, как чувствуете. . ( т. е. по вашим чувствам, не притворяться- это самое главное в отношениях!
Роман Прищепа
Для МЕНЯ-никто... Для НЕГО-его ПРОШЛОЕ...) И зачем МНЕ себя с ней КАК-ТО вести??))) Если есть дети, то это ЕМУ надо... Если нет-НИКОМУ из нас троих...)
Соответственно.
А зачем доводить до "бывшая жена" ?
Елена К
Если есть совместные дети, то бывшая жена только ЖЕНА бывшая, но при этом на всю жизнь остается матерью детей (ребенка).. .
Лучше всего при этом сохранить хотя бы внешние доброжелательные отношения, чтобы ребенку не портить карму)
Матэус Оксана
это определяеться при разводе
ключевое слово-бывшая.... и как со всем бывшим в нашей жизни, можно себя вообще с ней никак не вести....
Галым Телеуов
Как с человеком.
дружить!!!! и вы многое откроете что не видели до етого в ней!
чужой родной человек