нормально!
не за того вышла.. .
со временем остынет и утихнет негатив и найдется тот, кто переубедит не словами, а отношением к тебе и поступками
удачи
Расставания
Сходила в "замуж" - не понравилось. И нет желания совсем, чтоб кто-то разубедил. Не нормально?
ну это ваша жизнь ..и вам решать
Время все на свои места расставит
Пока тебе нравится играть обиженную и оскорблённую - нормально.... пройдёт время, встретишь хорошего мужчину, влюбишься и твоё мнение изменится))
обычно, сейчас почти все разведенки =)
я 2 раза там была, и уже меня точно никто не переубедит что туда не надо.
Большинство браков разрушаются из-за эгоизма и гордыни .Все ждут любовь, понимание, ласку сами не проявляя при этом никаких чувств. Жизнь в браке -это не сплошной медовый месяц, а тяжелое испытание самоотверженной любви.
как у вас все просто: сходила, не понравилось, разошлась. снять бы с тебя штаны, да всыпать крапивой по заднице, чтоб думала прежде головой, а потом выходила за кого попало. говорила мама: - он тебе не пара. почему не слушала?
Я тоже там побывала.... вынесла четкое убеждение, что больше не хочу.... Хотя тому, какой у меня был муж большинство женщин будет завидовать.. . Так что, Вы в своем решении не одиноки)
Сходи ещё раз, а потом, ещё и ещё раз. Тогда можно будет и поговорить.
я тоже сходила и ничего там такого хорошего нет!... мужчины хорошие есть а браков хороших нет! вот такой вот парадокс!!!!
Да уж точно нечего там делать, к сожалению музчинка пошёл не ахти))))
Та же ситуация. Решила для себя, что больше не пойду. Но выбирает каждый сам. Помолитесь, решите.
Похожие вопросы
- У меня сильное желание найти другого отчасти назло бывшему, это нормально?
- Это нормально: 5 лет прожить в гражданском браке, потом выйти замуж и развестись через пол года?
- это нормально, когда парнь ставит условие: пока полгода не поработаешь я тебя замуж не возьму (я работаю)
- Я разведена и больше не хочу замуж и детей не хочу. Это нормально? Пройдет? Как у Вас было?
- Если хочешь растаться с человеком, но повода нет, просто желание, как объясниться, если впринципи все нормально, ну п
- Перехотела замуж. Что происходит со мной?
- Выйти замуж или подождать?
- Она выходит замуж!
- Были вместе почти 5 лет, ушла к другому и через год всего уже походу замуж выходит
- Зачем женщина за 40 выходит замуж за 20-ти летнего мальчика?