Расставания

как расстатся с человеком, не ранив его? Он сильно любит,говорит я все что у него есть, но эта любовь так давит, тяжело

твои аргументы должны быть четко сформулированы! Нельзя говорить слова, незнаю, как-то так, можит быть и прочие фразы водолеев. Нужно сказать правду если увожаеш его как личность.
Владимир Китаев
Лучший ответ
Андрей Шипицын А причём здесь вобще знаки зодиака???
объяснитесь друг с другом окончательно
Ольга Сотник
всё равно его морально уничтожишь
Сказать: Я люблю тебя как человека... Ты замечательный, может быть ты даже лучший, но это не те чувства, которые должны быть у женщины к мужчине, которые ты заслуживаешь. Я не знаю, почему так, не знаю, от чего это зависит. Возможно, я не способна на любовь, а может быть пока не способна. Мы с тобой можем быть хорошими друзьями, ведь часто дружба бывает более вечной, нежели любовь... .
И уйти.... И не устраивать "качели", потому что они растягивают ощущение боли, даря иллюзию и многократно повторяя боль потери.
Безболезненно не получится. Но нужно постараться не посеять в парне комплексы.
Зашел на твою страничку, глянул, извини конечно, но если хочешь правды, то он либо приспособленец, либо просто неудачник .
Erlan Ergali
стань отрицательным героем, пусть разочарование само к нему придет и он успокоится.
Алмас Кабдолов
даже не расставаясь с ним все равно будешь его ранить нелюбовью.
лучше как пластырь раз рванул и забыл.
Переживёт... Зачем мучаться если Вам тяжело и на Вас это давит?...
Без боли не получиться! Даже, чтобы ранку ребёнку вылечить мы делаем больно, что бы потом было хорошо!!
Galina Cerniavska
Почему Вы решили расстаться с этим человек, стали ли Вас угнетать сами отношения с ним, или что-то болезненное поисходит с Вами, то, от чего трудно избавиться, то, от чего не спасают отношения, не позволяют от себя сбежать?
Natalia Artemenko
spider-man этого не вынесет...
да тяжело но дай время и чаще думать об недостатаках и быстрее забыть
у самой тоже самое.. не знаю как (
лучше всего откровенный разговор
долго ты все равно так не сможешь, рано или поздно придется придти к этому разговору, так что решай стоит ли тянуть время если он тебе не нужен.