Расставания

Как полюбить и принять себя такой какая я есть?как решить проблему заниженной самооценки. спасайте.

помогу.

*

Когда человек расстроен. .

И не знает, как дальше жить,

Кто-то должен быть просто рядом.. .

Кто-то должен его любить.

***

Кто-то должен быть рядом --

чтобы просто по ночам!! !

Тихо шептать на ушко,

прислонившись к твоим плечам... .
Денис Татарников
Лучший ответ
не парься
сравни себя с тем кому повезло от рождения меньше чем тебе и ты поймешь что тебя по настоящему никто не обделил, но принять это очень трудно, каждый раз убеждаешь себя что тебе повезло меньше всего
Утром встать БЕССОВЕСТНО СЧАСТЛИВОЙ, и, смыв под душем СЛАДОСТНУЮ ЛЕНЬ, понравиться самой себе любимой, и, УЛЫБНУВШИСЬ, встретить НОВЫЙ ДЕНЬ!!!
Natalia Gribova
Нельзя быть тряпкой, разбуди свою гордость
сходи в салончик или измени прическу накрась реснички губки и ты будешь неотразима!))
Чаще всего заниженой самооценкой страдают те кто очень даже симпатичен! У меня у самой еще лет 5 назал была заниженая самооценка. Я была таким глубоко закомплексованым батаником в очках и мешковатой одежде. Но я взялась за себя, научилась ходить на каблуках, краситься, подобрала себе одежду, которая выгодно подчеркивает мою фигуру и стала носить линзы. Теперь я работаю моделью у меня не мало показов на счету и фотосессий. Все в наших руках! И все мы красивы, нужно только немного поработать над собой и все получиться! Лучше было бы конечно если бы вы показали ваше фото.
Uigur Bokser
смотрю на себя в зеркало вроде ничё так присмотрелась ё-моё Богиня вот и те так надо)))
Олег Ким