Расставания

расстался с девушкой и теперь когда её каждый раз вижу то сердце в клочья разрывается. что мне делать никогда никого

так нелюбил как её.но я ей сказал что нехочу с ней необщатся не друзьями быть. потомучто будет больно видеть её с кемнибудь другим
Знаешь, самое "умное", что тебе можно сказать: сам виноват, смирись и найди другую. Но у меня была такая же ситуация, но с собственной женой: поссорились, сказал: Надо разводиться, потому что не хочу общаться, не жили вместе 2 года, разводиться ходили 6 раз, и.. . все-таки развелись :( Жалею до сих пор, даже спустя 7 лет... Не повторяй чужих ощибок! Докажи свою любовь (не переусердствуй, только) , покажи что ты - лучшее, что у нее было и будет (не "типа, я самый крутой", а надежный, внимательный, "правильный"), найди повод -пошли девушке розы, чтобы знала от кого, но не навязываясь :) В конце-концов, всегда легче давать советы со стороны - решать только тебе и любимой :)
Валентин Громов
Лучший ответ
а зачем тогда расставался??
Ну что? Перетерпливать, раз сами решили всякие контакты оборвать - другого выхода нет.
Любишь - скажи ей об этом. Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и потом жалеть об этом...
Djavid Mamedov
Просто обними ее внезапно!
молодой человек вы ооочень странный... расстался но люблю ...сглупили вы могу я вам сказать ...верните её пока не поздно
Rasul Cavadzade
ну и дурак!
Живешь же один раз-так добивайся своей мечты, чего стоишь? ) Быстрей действуй!!!
**валюшка **
теперь смирись с этим
Поговори с ней.
А зачем сказал? Какой реакции ждал? Жалость? Врядли именно она тебе нужна.. Нельзя все карты так на стол перед девушкой которая не заинтересованна в отношениях с тобой.. Никогда нельзя спешить, когда сердце раскалённое, вы уже расстались-это факт.. Я тебе одно могу посоветовать (на меня бы это подействовало -заинтриговало бы (Вот смотри:: Она щас уверена что ты страдаешь, а ты возьми, пропади на какое-то время, исчезни, растворись где-то.. Потом обьявись-но не ной!! Будь весёлым (старайся) и уверен в себе.. Поболтайте, типо: Привет, как дела? Ой прости я тороплюсь на встречу"И исчезни опять.. Поиграй и посмотри что выйдет, но (повторюсь) я бы после таких появлений-исчезновеней по меньшей мере задумалась бы"А он не страдает? Хмм.. "Заставить человека думать о себе -это уже добится внимание от него, а значит заинтересовать.. Дерзай!!