Расставания

Какой должна быть девушка,что бы парень и не думал об измене?

Zafar Tel
просто любимая
Аня Кривченкова
Лучший ответ
последней на земле
Лиля Мирная
Это от девушки не зависит вообще, если честно, а от парня! =)) Единственное, что в некотором проценте случаев может сказаться недостаток секса=)
хорошим мужчинам не изменяют!! ! так что мужчины старайтесь)))
An
Anfissa
Независимой и любить себя, больше, чем его
покорной
верной
и ещё....должна хотеть его больше чем остальных мужиков
он это почувствует
Это не девушка такая должна быть, а парень.
Какой бы ты ни была, если мужчина склонен ходить налево, это не изменишь.
идеальной. . но таких ведь не бывает
Наверное, Грешник прав)))))) ) На мой взгляд изменяют всем! ((( Какой бы девушка не была! Изменяют толстым, худым, страшным, красивым, маленьким, высоким, брюнеткам, блондинкам.... ВСЕМ!! ! И, наверно, с этим ничего нельзя сделать... ИМХО....
Lena Pavlovskay
Читаю я все это и просто сорри, Х.... ю!!!! мальчики, вы просто ЗАЖРАЛИСЬ!!!! 2-х подавай, покорной, любимой, верной.... А как на счет ВАС? ! Что вы то делаете для нас, что б мы были с вами такими? ! Мы итак по сравнению с вами, просто ангелы!! ! И приготовим и встретим и приласкаем и т. д. и т. п. а вы? ! Короче вывод все мужики ОДИНАКОВЫЕ!!!! Всем подавай ту которая закроет глаза на все и будет вас терпеть ВЕЧНО!!!!
Feyruz Qasimzade
Двухсторонняя! Одна сторона головы брюнетка, другая блондинка, одна сторона пышная вторая модельной внешности, одна в джинсах, вторая в мини.... Да и ваще чё голову морочить их минимум две должно быть))
Убей его. Каждый мужчина в день минимум раз двести думает об измене.... Так что ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ не получится.
мужик по природе самец! Если первые два три года он не собирается изменять и не изменял, то в последующие годы жизни вы притираетесь к друг другу настолько, что все уже испробовали . Если королевам изменяют, то уж вам и подавно! Лишь 12 % мужичн не изменяют своим женам, и то, сюда входят сантехники и прочие люди, если честно!! !

Надо выглядеть всегда на 10+, чтобы вам говорили комплименты его друзья и не только его друзья, мужчики нас не ценят априори, у них это в крови, но в любом случае, он будет возвращаться туда, где вы, в ваш дом, который вы строили годами, выкладывали все по плиточке, поэтому то, что он от вас уйдет к своему новому увлечение ровно 3% из 100! Мужики не любят строить заново то, что только что сломали! Цените в первую очередь себя, Дамы! Тогда вас будут ценить все остальные!
без розовых очков должна быть девука
Ну я думую девушка должна вести себя во 1 не вызывающееся и не прыгать на каждого парня и не подмигивать и не строить глазки и тд и доверять надо уметь
Любимой!
J.
Julia .