Расставания

Как вернуть парня после года разрыва(при этом у него есть девушка((( )???

По собственному опыту могу сказать, что возвращаться к бывшему дело неблагодарное. Отношения топит волна одного только недоверия. Поэтому выкинь ты его из головы своей и смотри на других. Я тоже такой наивной была раньше, всё ждала, что он с девкой расстанется и ко мне придёт спустя пять лет. Кстати так и случилось. Вот только свинья свиньёй всегда был есть и будет. Ничего хорошего мне отношения с ним не принесли, только в больничке полежала по-женски и всё из-за него любимого, да и всё равно он ушёл. Теперь не только жалею, что вернула его, а вообще проклинаю тот день, когда мы познакомились. Так что если судьба отвела тебя от этого парня, то наверно так лучше для тебя. Поэтому выкинь ты эту парочку из головы и живи дальше.
Есть ещё один вариант, когда они расстанутся начать дружить с ним, чтобы опять войти в доверие. Но опять же, конец будет один - плачевный. Так что не травмируй ты лишний раз себя.
Евгений Кондаков
Лучший ответ
после года разрыва пора другого парня заводить.
не стоит это делать
не строй свое счастье на счастье другого хорошего не получишь
А вам это зачем? Мужики на планете закончились?)) ) Займитесь своей жизнью и не влезайте в чужую, от этого всем будет лучше.
Оно вам нужно? Если человек ушел.. тем более такой срок.. -значит он не ваше- как бы вы не хотели...
Cаша Шаталин
оно тебе надо?
Не лезь в их отношения! Ненадо было расходиться!
никак
Оставь его., тем более что у него все сложилось.... строй свои отношения, а если пока не получается эт дело времени все наладится)))) ) не разрушай!!!! от этого счастья не будет. Судьба будете вместе даже спустя много лет..
Medet Zhusup
вообще забудь о нём. он не твой. не твоя судьба. не порть себе жизнь. думай о будущей, а не о прошлом, гиблое это дело.