По собственному опыту могу сказать, что возвращаться к бывшему дело неблагодарное. Отношения топит волна одного только недоверия. Поэтому выкинь ты его из головы своей и смотри на других. Я тоже такой наивной была раньше, всё ждала, что он с девкой расстанется и ко мне придёт спустя пять лет. Кстати так и случилось. Вот только свинья свиньёй всегда был есть и будет. Ничего хорошего мне отношения с ним не принесли, только в больничке полежала по-женски и всё из-за него любимого, да и всё равно он ушёл. Теперь не только жалею, что вернула его, а вообще проклинаю тот день, когда мы познакомились. Так что если судьба отвела тебя от этого парня, то наверно так лучше для тебя. Поэтому выкинь ты эту парочку из головы и живи дальше.
Есть ещё один вариант, когда они расстанутся начать дружить с ним, чтобы опять войти в доверие. Но опять же, конец будет один - плачевный. Так что не травмируй ты лишний раз себя.
Расставания
Как вернуть парня после года разрыва(при этом у него есть девушка((( )???
после года разрыва пора другого парня заводить.
не стоит это делать
не строй свое счастье на счастье другого хорошего не получишь
А вам это зачем? Мужики на планете закончились?)) ) Займитесь своей жизнью и не влезайте в чужую, от этого всем будет лучше.
Оно вам нужно? Если человек ушел.. тем более такой срок.. -значит он не ваше- как бы вы не хотели...
оно тебе надо?
Не лезь в их отношения! Ненадо было расходиться!
никак
Оставь его., тем более что у него все сложилось.... строй свои отношения, а если пока не получается эт дело времени все наладится)))) ) не разрушай!!!! от этого счастья не будет. Судьба будете вместе даже спустя много лет..
вообще забудь о нём. он не твой. не твоя судьба. не порть себе жизнь. думай о будущей, а не о прошлом, гиблое это дело.