Расставания

куда попадают самоубийци типо меня?

Алинка
ты секси, живи и радуйся, девушкам такие интересны, гуляй)))
Тоша Далматов
Лучший ответ
Самоубийцы никуда не попадают - торчат между небом и землей. Не повторяй этой глупости.
Шавкат Бакиров
не похожи вы на самоубийцу.

поэтому только к девушкам, к девушкам, к девушкам!
Удачки! ;)
Жанна Шманова
Не дури! Начни новую жизнь!
Алинка нет смысла((((((((((((((((((
В никуда. Оно Вам надо? Там ничего нет. Ничто и никто во всей вселенной не стоит цены человеческой жизни. Чтобы не произошло, всё со временем превратится в пыль, и стоит ли за пыль жизнь отдавать? А если дело в утрате, то, поверьте, со временем это не так остро ощущаешь. Оставайтесь лучше с нами, нечего Вам там делать.
Типа тебя? Наверно сюда! Раз ты здесь!
Алинка ето временно
самоубийцы любого типа попадают в морг судмедэкспертизы, где потом над ними ржут молодые студентки
Фуркат Халикназаров А чего они ржут? Слишком маленький у мертвеца?
в психушку на лечение
Если ты самоубийца, то почему еще живой?
Или ты каждый раз не доводишь дело до конца?
Значит жить все-таки хочешь, да еще и вопросы задаешь.. .
А когда ты реализуешься как самоубийца, тогда это мы тебя будем спрашивать куда ты все-таки попал.. .

А вообще, выкидывай такие идиотские мысли из головы!!!!
Зачем вам это знать, если вы самоубийца.
нельзя так себя называть.... "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт" А попадешь ты туда куда сам захочешь, ведь каждый хозяин своей судьбы, ты сильная личность, раз смог так о себе написать и открытый человек!! ! Так что всё будет отлично!! ! С наступающим Новым годом!! ! счастья и любви тебе!!!!