Расставания

я жесток,или всё таки справедлив?вот такая ситуация

моя бывшая девушка(просто хороший друг,была)она начала встречаться одним "окунём",которого я со школы не навижу,у меня при виде его,рука рефлекторно в кулак зжимаеться!и она прикрасно это знала до того как начала с ним встречаться!она провстречалась с ним неделю,и только через неделю спросила,что я не против если она будит с ним встречаться(ведь типо он мой враг,и мы друг друга ненавидим!я сказал что против,но если она хочет,я обрываю все контакты с ней(ведь не смогу видеть их фотки,ведь того баклана просто ненавижу)она говорит что извени но я уже с ним пара!просто она эгоистка!!!!короче я с ней оборвал все контакты!а вчера она увидела меня в магазине,подошла ко мне,хотела поговорить,а я сказал что её не знаю,и ушёл,ну она там расплакалась!!!и чё плакать???онаж сама виновата!???правилно я зделал???
все правильно сделали) я бы на вашем месте поступила так же, если не жестче...
Aset Syrym
Лучший ответ
Марат Махметов спасибо!
хоть кто то меня потдержал!=)
справедлив
Эл Вин
она бывшая !!!значит может общаться с кем захочет ...мало ли что тебе не нравится
Нина Жданова
Марат Махметов вот пусть теперь общаеться с кем хочет!
чё ко мне лезть теперь?секса не хватает?иль чё?я просто не понимаю!!!
Марат Махметов вот и не общаюсь.
Олег Орлов
лично я не признаю контактов и общения с бывшими. и я не понимаю твою дев - дурацкая постановка сценария - она спрашивает (делает акцент!! ) твоё мнение (бывшего мужчины) о новых отношениях.... делая вывод, прихожу к тому, что физически она позволила себе вырасти, а умственно и эмоционально.... нет. пусть эти отношения будут хорошим уроком и примером для тебя. всегда веди себя достойно, и женщины будут больше уважать тебя.
если ты сам так решил, не давать ей надежду на возврат, то значит поступил правильно.
дурак ты Саня и эгоист. Почему ? -порастешь поймешь. может быть
Правильно, если баба дура, нечего с ней общаться!
Нет, ты не правильно себя ведешь, в этой ситуации эгоист ты! Ну какая тебе разница с кем встречается твоя бывшая? И если вы с этим парнем враги, почему другие должны быть такие же?
не такой уж важный она для тебя человек. тебе проще не общаться, раз кулак сжимается при виде человека. ты жесток.
Таншолпан Муратбек и кстати что же он такого сделал,что ты его так ненавидишь?
Марат Махметов он просто отбил у моего друга девушку(просто так,ему скучно было)потом бросил её!
в классе он был полупедиком!с пацанами редко здаровался,задо своими пидарастическими шутками,всех девчонок заманил!
олежка-гавна тележка!!!
Брррр. Что за детсад ясельная группа? Какие еще враги? Что за свинство диктовать друзьям с кем им быть вместе?
Елена
а зачем все контакты обрывать?? ? она просто хотела с тобой поздороваться.. . получается, ты ее не в кого не ставишь, а это, по-моему, больно...
Марат Махметов а она в кого меня поставила???
представь себя,что твой бывший(просто теперь уже хороший друг),начал встречаться с твоей подружкой,которую ты терпеть не можеш!
как бы ты поступила?
Тут еще спорный вопрос кто эгоист! Ты написпл что девушкам тебя не понять, а сам попробуй поставить себя ни ее место! Сомневаюсь что бы послушал ее мнение если бы тебе понравилась какая-то девушка! И девушки точно также могут написать что парням этого не понять....
Elmira Begimbetova
детский сад
нет.. . это больно.... ты поступил так.. . как велел тебе минутный порыв.. . и скоро ты сам захочешь ее вернуть...
Марат Махметов я не захочу её вернуть!инициатором нашего разрыва был я(когда мы были парой)у неё ложный характер,и у меня тоже!а два кремня в паре,это тяжко!
Марат Махметов хочеш угадаю!
тебя сто пудова посещяла мысль,чтоб лучше ты с ним вообще не знакомилась(лично я даже день помню)
Пипец
Отдай мне свои проблемы, сынок и забери мои себе.
Asmar Rahimov
С бывшими не приятно общаться! Если кто то хорошо общается, значит у того кто бросил ничего серьезного не было с тем человеком. Правильно или нет поступил? Считается, что женщин в всерьез нельзя воспринимать они никогда не знаю, что хотят на самом деле, поэтом более слабые и надо это учитывать.