Расставания

то бы удержать надо отпустить??

Если парень не уверен в своих чувствах...и говорит что мы расстались из за моего характера....будет ли лучшим выходом просто морозиться? Просто даже интересно задевает ли парней то,.что девушка которая в нем не чаяла души теперь игнорит его??
На самом деле мужчине либо нужна женщина либо нет! Если нужна, то он горы свернет, если нет, то и клеиться ничего не будет! Запомни это и сама сделай выводы. А то что он говорит, мол характер, конечно это все может быть, но скорее всего, он просто вину не хочет на себя брать.
Леонид Булдаков
Лучший ответ
это любого заденет. только не морозиться, а игнорить. . но тут если уж решилась, то веди до конца. . не отвечай на первые звонки, смс и прочие пинги.. . и не жди что это сработает за день-два. . может и на 3 месяца растянуться
Vin Dizel
правильно, чем больше на парня забиваешь, тем больше он любит, проверено
Елена Селеня
Если не любит, то хоть игнорируй, хоть динамь-не достучишься... Может, наоборот, даже рад будет, что ты сама его решила наконец-то оставить.. . Рад, что ты ушла и совесть у него чиста.. . Кто любит, тот никогда не будет придираться и в чём-то обвинять....
Всего скорее, что у него есть другая, а характер-это только повод для расставания. А с другой стороны зачем держать, пусть идет, насильно мил не будешь.
Mirzeli Verdiev
со всем согласна!! ! вот точно так же и я думаю! ! чем больше динамо тем больше внимания! ! )) лозунг дня ДИНАМЬ!!!
от таких уходить надо а не игнорить.
Я вот не стала мириться в очередной раз.... наоборот отшила красиво.. смеясь... улыбаясь.. не говоря плохого.... даже предложила"Так че-дружить будем? "....
он был в шоке.
а потом не игнорировала даже.
он больше не звонил.
вот и не нужна я ему или такое сопливое мальчишко попалось.

разлука классный способ и самый действенный оценить отношения.
лично я поняла что я дура была)))))) )

хоть и страдаю временами как накатит, но не жалею что отшила.
ато этот замкнутый круг так бы и продолжался.

и я бы была такая ПЛОХАЯ всегда.. для ИДЕАЛА своего)

тьфу.)