Расставания

Дамы... если Любимый решил расстаться.... отпустишь с миром, постараешься удержать, или дашь пинка...?)))))))))))

G.
Guli .
77 208
Слова не скажу... скажу, чтобы берег себя...
Gegam Gegamyan
Gegam Gegamyan
78 462
Лучший ответ
Я сделаю ВСЁ, чтобы он остался.
Все его желания, потребности будут немедленно исполнены в наилучшем виде и как только он решил: вот оно, счастье! И куда я, дурак, собрался? Как только он расслабится, я его ка-а-ак выкину, как щенка шелудивого, дав хорошее ускорение, весело и с хохотом.
открою дверь, скажу Вали нах... .
Пусть валит, неизвестно кому повезло.
TQ
T2003 Q
24 617
держать я не буду. Ненавижу стучаться в закрытые двери! Я все прекрасно понимаю, люди встречаются, влюбляются, расходятся. Это жизнь
Вспомнила интервью с Матвеевым. Он рассказывал как уходил из семьи. Жена вещи ему собрала, рубашки все перегладила и пуговицы проверила. Что бы другая женщина плохо про него не подумала.
По молодости и неопытности очень давно... пыталась удержать, переживала.. .
Ушёл, казалось жизнь для меня закончилась... жить не хотелось... Но остался ребёнок... и его надо было кормить, одевать, воспитывать! Трудно было... ничего выдержала! Он вернулся, но я его уже не пустила!... Теперь понимаю как надо было сделать!... Ничто не удержит мужчину, если у него в голове "что-то" поселилось!
Знаете девчонки, совет могу дать! Если ОН решил уйти... наберитесь мужества не показать ему как вам плохо в душе! Отпустите... и самое главное-простите! Пусть катится колбаской по Малой Спасской!!! Только не унижайтесь перед ним! Не стоит он того, он и так вас предал!... И поверьте... пройдёт какое-то время, он обязательно придёт с опущенной головой! А там уж вам решать принять или пинка дать!
Простите Андрей что в вашем вопросе красноречие проснулось... навеяло...
Уходя, уходи... Пусть идет..
Узелок соберу, пирожки положу.... и отпущу на все 4 стороны) )
Ну пинка для ускорения конечно поддам)))))
Guli . Доброго ДНЯ!!))
скатерть постелю и петли на дверях помажу маслом .что держать следующий трамвай придет
если решил окончательно значит надо отпустить
дам пинка