Расставания

как расстаться с парнем, что ему сказать ???вообще не знаю, чувство вины где то засело...

Madiyar Mukanov
по хорошему

скажи... что нибудь в оправдание... .

и пообещай дружить с ним.

и может когда нибудь--ты изменишь своё отношение к нему

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Любовь Чубова
Лучший ответ
Конечно чувство вины будет, поговорите очень мягко и скажите правду, что вы встретили другого или ваши отношения исчерпали себя и лучше расстаться сейчас, что вы не можете его обманывать и встречаться просто так, не любя, причина-то все равно есть у вас, должен понять он, время залечит рану. . Удачи!
Лёха Галкин
вытряхните чувство вины, чтобы больше не ЗАСЕЛО.))))
Юлия Зинькова
скажи ему правду и только правду
сказать, что вы не созданы друг для друга.... и не стоит терять времени ни ему ни тебе)
чуркам вообще слова не давали. твари узкоглазые. моя бы воля, ты б щас сам здоровым не остался. отродие.

а с парнем расстаться можно постепенно подводя его к этому, то есть снижая контакт, сводить его к минимуму. стараться быть с ним холодной.. . потом все таки прямо сказать. он поймет, да и пережить легче будет...
скажи все как есть, итебе так будет спокойнее и ему.
Скажи что уже не любишь, я думаю он поймет, и задумается о дальнейшем, ну ты сначала подумай, ддействительно ли у тебя все остыло
Madiyar Mukanov Действительно...
и я вообще что то не хочу больше ни с кем встречаться.

хочу быть одна пока.
Не если бы меня девушка бросила, я бы ее в здоровой не оставил
Madiyar Mukanov не поняла..
что значит " в здоровой"?
а может он хочет того же
Margarit Khachatryan
Madiyar Mukanov эх, оказалось он этого освсем не хотел... и еще сказал все равно будет верить что я передумаю,сказал что соскучился, и не хочет расставаться. жалко его ...:(
оеасм