Расставания
Пипец! Почему когда тебя бросает парень тубе хочется выпрыгнуть из окна?
юношеский максимализм. все пройдет...
зачем?
а ты уроки сделала?
а мама в курсе?
а какой этаж то?
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
а ты уроки сделала?
а мама в курсе?
а какой этаж то?
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
знаешь, что можешь упасть –
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
да подожди, поживешь и повод изменится)))
бывают же идиотки
потомучто глупая
а мне сразу хочеться прыгнуть на другого...)))
Лучше его из окна выбросить хотелось бы, чем самой.
Мне на ручки?)))
Это когда живешь на первом этаже
незавидую если ты это сделаешь твоим родителям которые найдут на асфальте перед домом твое окровавленное тело
Не знаю почему Вам так хочется.... Но, могу сказать только то, что надо решать свои проблемы каким-то другим способом! Суицид - это не выход!
Не правда, ни в какое окошко выпрыгнуть не хочется, хочется только его мордой об асфальт за невидящие глаза, что такую деваху не замечает перед собой.. . А на самом деле, он ведь совсем не виноват, что в нём не пробудилось то чувство, которое пробудилось в вас. Когда к вам подойдёт молодой человек совершенно неприятный вам и скажет о том, что он вас любит то, что вы будете к нему испытывать? Пренебрежение? как он, урод, посмел меня любить? Боль и сострадание -- как же так, он меня любит, а я совершенно к нему равнодушна? вы будете измываться над своей душой и терпеть рядом с собой того, к кому испытываете чувство неприятия только потому, что он то к вам высокие чувства испытывает? Вот и ему простите, что у него при виде вас сердце не бьётся быстрее, дыхание не останавливается и дрожь в конечностях не появляется.. .
Мы все страдаем от чувства любви только потому, что не предаемся полностью чувству любви и не одариваем объект любви любовью, а наоборот -- от него требуем любви к себе. То бишь мы любим, но при этом сами превращаемся в потребителей любви. Раз я люблю тебя, то и ты должен любить меня (хотя с какой стати) Отравляет нам всё только чувство собственничества. Нам просто необходимо, чтобы объект любви был с нами и только с нами, здесь, сейчас и всегда. Но мы забываем о том, что он свободный человек, который имеет право на своё хочу и могу. Любовь -- это желание одаривать, а не желание иметь. Вот здесь и ищите заковыку своего желания прыгнуть в окно. У вас в жизни появился объект к которому пробудились самые высокие чувства, наслаждайтесь этим чувством, используйте его для того, чтобы познать каково это делать для кого-то что-то из чувства любви, а не обязанности, засыпать с его именем на устах, делать что-то представляя, а как бы он на это отреагировал, дарить ему сказку!!!! Это самое сладкое, что может быть в жизни. А боль вызывает только желание потреблять, иметь!
наверное потому что на другие способы решать проблемы сил уже не хватает
Потому, что дура!
Молоденькая ещё...Жизни не видела, а из-за каких-то там зелёных недоразвитых мальчиков, такие мысли в голове... Ты чего? Люби себя! Это самое главное! А настоящий достойный парень ещё встретиться. Просто надо научиться не ломаться и не падать духом из-за каких-то там каких-то.. .
Ты красавица, умница и будет время когда этот же ГЛУПОДЕЙ будет вымаливать у тебя встрече....
наверно что б тебя заметили, и пожалели что бросили! лучше изменись координально, пускай потом локти кусает
СО всеми так но это проходет
ну знаю ..тяжело это все.. ну терпи.. и дурью не майся.. все наладиться.. просто так все мы устроены.. с каждым расставанием считаем, что мир кончился для нас.. все такие