Расставания
Почему когда я бросаю парней, они меня потом месяцами сообщениями закидывают. Ведь я не строила ничего серьезного с ними
знаеш аня и у меня так же было.
Потому что ты выбираешь слабохарактерных парней....
ох ты вертихвостка, разбивательница сердец! встретишь еще того, кому сама будешь писать (или сжимать зубы, лишь бы не написать). Тогда вопрос отпадет у тебя сам собой ))
не льсти себе
Валентина Тина
и не думала
А Вы уверены, что... они пишут не для того, чтобы строить с Вами нечто серьезное, а лишь потому, что им нужен от Вас повторный секс?
хватит тут уже придумывать тут все герои.. но что то в жизни все лохи и быдло..
это видно эффект от бросания такой всегда)
Ты просто дура и тебя используют. У девушек завышенное самомнение из за того что на них обращают внимание. Но мужчины 90% просто Хотят СЕКСА, Они трахают и им больше ничего не нужно. Это как я бы зашел в кабак с пачкой денег подошел бы к девушкам и они мне были бы рады. НО я им нужен только из за денег, они просто меня используют. Но я то это понимаю, а ты нет. А вот тех кому ты нужна и кто тебя любят в разы меньше. Не пропусти в этой куче долбаебов нормального парня
Анюта, это потому что ты бросаешь парней, лиц мужского пола, они так себя ведут и тебе придется примириться с их натурой.
Встречайся с настоящими мужчинами. Уверен такая яркая девушка как ты может попасть в круг их восприятия.
Подойдет время когда тебя начнут бросать-это будет ответ на твой вопрос..