Расставания

Парни, вам нравятся упитанные девушки??) (вн.) ну килограм так на 80-85?м?)

Честно? ? я лучше объеду таких за 80-85 километров.
Евгения Ганиева
Лучший ответ
Полные более темпераментны.
нет не нравятся
Юлия Киндинова
нет, бывают приятны слегка "воздушные" особы, но в общем мне нравятся миниатюрные
нет. жЫрные не нравятся
Оля Панченка
Это смортя какой рост...
Никому не нравятся! Очуметь! Есть разные фигуры. Главное, чтобы всё равномерно было и секси.
Сергей Шнель
Ну мужики! Умереть-не встать!! ! Пипец какие все правильные! Детонька !!!Я почти старушка, худой не была никогда, но мужчины и сейчас не обделяют своим вниманием, Тихо! Не толпитесь! Я пока замужем,,,, пока,,,,
Ольга Хлыбова
нет, млять но попадаються такие, они влюбляються в меня, а я в них нет, такое чувство что на ферме)
А*
Анастасия *)
Пухленькие, самое то !!!
Juzef Vencis
кому на волнах качаться, а кому об скалы биться.. .
Пухленькие бывают очень сексуальны.. .
И зимой тепло, а летом тень
Как-то мы в тайге поймали и зажарили местную аборигенку килограмм 80, получилось вкусно.
Если вы стесняетесь своего веса или вида - это всегда будет чувствоваться. А вы представьте, что вы принцесса, красавица и так далее.. . Все зависит еще от того, как вы себя ощущаете. Бывают такие полные, но от их энергии и обаяния мужчины млеют, а иногда и женщины. У меня например, таких знакомых полно. А вот если вы себя будете стесняться, это никому на пользу не пойдет.