Расставания

Как понять подругу,которая стала встречаться с моим бывшим????

Понять можно только видя ситуацию в целом. Если просто "подобрала" после вашего расставания - это одно. А если она стала причиной вашего расставания - это другое. Последнее я бы не простила. Как хорошо, что у меня таких подруг нет )))
Ирина Шмальц
Лучший ответ
она просто всегда завидовала тебе ))))
Владимир Грицков И Вам доброе
Все просто. За что-то ты его хвалила
Юрий Глинка
она не упустила момент
тююю! ! и что? это не твое уж дело с кем ей встречаться-с тобой не получилось найти общий язык-так может у них все ОК! это ее жизнь и ты то причем тут? в твою жизнь подруга не лезла..
Владимир Грицков я его знаю - потаскает и бросит и снова просится придёт
вот сволочь....
Саша Евлахин
Никак не стоит этого понимать. Ты как на охоту сходила - 1 выстрелом двух ПОДЛЫХ зайцев убила.
Нокаут Клуб
никак, дружба потеряна
Н0
Настя 0000
Она знает о вас, намного больше чем вы думаете.
Она пошла по пути наименьшего сопротивления. С одной стороны молодец!
С другой стороны-сука, которая как змея, в теплом углу притаилась.
Подруга, если имено увела его от тебя, никакого понимания не заслуживает, в шею ее гнать. А вот, если они стали встречаться, когда вы уже разошлись, она здесь в принципе не виновата, только как теперь общаться будете...
А что тут понимать? Умная самка! Сначала вас развела, затем воспользовалась вашими откровениями о нем. Это уже Правило! Самки не шуточно за самцов сцепились.
Oleg Tkachenko
Вот подлая... Никогда такого не понимала.. .
Попахивает, что и во время тебя они тайком встречались.. .
Пошли обоих куда подальше и не общайся!
Понять и простить- сказал Бородач. Смотрите на это с юмором, берегите нервы.
Ты же с ним порвала.
А подруга рассмотрела в нём то, что ты не смогла.
Она женщина в первую очередь. Эта тема стара как мир.
если ты его бросила, то не понимаю почему ей нельзя встречаться с ним. Ну а если он тебя бросил и к ней, тогда я понимаю что - это свинство. Вот такая она, дружба сегодня. Главное не отчаивайся. Твоё счастье впереди. Удачи
Sahin Imameliyev
смотря какие отношения были у тебя с тем парнем... Если встречались недельку и разошлись - то пускай.. хотя уже тут следует присмотреться к энтой "подруге"
Bayram Urinbaev
считала бы она вас подругой она бы так не поступила. значит у нее давно были виды на этого парня
Если Вас это задевает, то значит не все остыло. Просто вы не хотите себе в этом признаться. А что касается подруги, так это ее дело. Вы уже свой выбор сделали, так почему же ей нельзя? И потом он же не ваш муж, и даже не жених, так что он свободен в своем выборе, да и она тоже. Наверное что-то ее в нем зацепило. Надо эту ситуацию просто принять (для себя) - и Вам будет легче.