Расставания

Проверила телефон мужа

Залезла в агент мужа оо там с телкой переписывается я ей написала она призналась что работают вместе и не каких отношений у них нет он просто прикалывался.верить?
а почему нет??? ?
можно сделать ошибку, а мужики они такие ранимые и по-глупому себя ведут)))
Александр Федоров
Лучший ответ
Никогда не залезай в карманы, в телефон. Что узнать хочешь?
Andrew Ship
Почему нет?
Я бы сказал грубость, но постараюсь максимально смягчить выражения. Залезть в чужой телефон, это грубейшее нарушение личного пространства человека. А уж написать и выставит напоказ своё отношение к нему- верх мерзости. Мужчина, который живёт с такой женщиной, не уважает себя, если он при этом на такое никак не реагирует. Я бы на его месте взял тяжёлый предмет и поучил бы соблюдению тайны переписки, а затем бы ушёл и больше не вспоминал об этом.
как низко вы пали, чтобы копаться в чужих вещах.
Значит не доверяете мужу.. . А может он и не виноват ни в чём, а вы подозреваете уже человека. Не хорошо.
Я так скажу, всё, что он делает - это только на его совести, а не на вашей
Сергей Цой
Просто флирт.. . А чего это ты вдруг полезла к нему в телефон???
Ну вот не зря говорят: Меньше знаешь, крепче спишь! Залезли прочитали, и каму от этого теперь хорошо? Он же с вами и наверно не потому что вы класно борщ варите! А все остальное пустое и не имеет значение. может моя точка зрения расходится с вашей, но это мое видение подобных ситуаций.
Adik Kubatov
Верь.
я с парнем год встречаюсь, у него есть все пароли от моих учеток, у меня - от его. телефоны где попало валяются. но чтобы хоть раз кто-нибудь из нас лез куда не надо и читал личные письма и переписки - ни разу не было. сама-то не телка что ль?)) ) фу, как некрасиво (((((
Bahti Rasulov
И такое бывает
Ну и что в этом такого? У мея 100 девочек в агентах, контактах и прочей ерунде, но люблю я только одну няшку! ^_^
...мда... представила себя....))) я бы своего просто придушила бы....))). А то что они еще и работают вместе.... тут даже не флирт....)) Спросите у него... а в чем тут прикол??? Если он хочет общения с ней то.... то рабочий день у них есть.... а писанина в Агенте за чем??
ну а чо все может быть... вот прикалываются а потом голову ломай прикол или в серьез.. оО
Верить или не верить-не это должно быть у Вас главным вопросом, а вопрос лучше задать себе самой-чем я его не устраиваю? Вспомните психологию, если Вы читали научно-психологическую литературу-где сказано, что человеку свойственно винить кого угодно, только не себя. Вероятно, он или Вас никогда не любил, а пошёл на поводу Вашей любви к нему (как это было у меня с женой) или Вы за время совместной жизни изменились не в лучшую сторону и он стал искать комфрта для души на стороне.
Доверься интуиции.
вот я те че скажу---трахаются они на работе!!! 100%!!!!приди туда внезапно!! а че?? раз всунула нос куда не стоило, то всовывай уже до конца!!!
Hany Abozeid
Нужно дружить с мозгами когда ведеш подобную переписку, или хотя бы Замести за собой следы. Если ума на все не хватает пожинайте плоды "фантазии"своей половины. У меня на этой почве семья рухнула (Дошутилаь)
Лазить по чужим телефонам, компам, блокнотам, карманам, etc - это гадко. Если женщина хочет до чего-то докапаться, потому что у нее сегодня настроение какое-то такое, подозрительное, она ж ведь найдет, и докопается. Вот прям на ровном месте иногда.

А потом: "он мне не доверяет, он меня не любит".. Ну вот и поделом :) Без доверия жизнь полна испорченных нервов, паранойи и прочих никому не нужных глупостей.
Prosto Ya
Не надо было смотреть телефон. Даже, если ничего между ними и не происходит, Вы уже отравляете себе жизнь. Ситуация из жизни моей подруги: Залезла в тел, взяла распечатку, бросил.
если ты уже залезла в агент мужа, ни о каком доверии говорить не стоит. просто научись доверять ему, если обманет это грех на его совести будет
я тоже так проверила, мой МЖ вёл интимную переписку с какой то бабой из другого города, называл её малышкой и что хочет её,у меня был удар, на всё это ответил что это была шутка и прикол, всё моя дорогая это ихняя отмазка перед нами! Что он хотел на самом деле то он ей написал, не верь его отмазкам! Может они на работе конкретно флиртуют!
Ляззат Бакина
Хочешь семью?
а вы тоже в агенте по переписывайтесь. . с кем нибудь....
Теперь будешь изводить себя подозрениями... Найди того, кто не будет с телками переписываться и кому будешь верить. По поводу "друзей с работы" могу сказать, что бл... ство есть везде, такое ощущение, что некоторые люди не деньги зарабатывать приходят, а ищут подходящий размер... при этом внешность никчемная, поведение тише воды, а на роже можно сразу печать ставить...
Василий Носов
И доверяй и проверяй. надо правду первой знать, какая бы она не была. а насчет телки поверь, не забивай голову. мой вообще таксует я тоже телефон смотрела и трубку иногда брала. если мужик не гуляет ему бояться не чего, а если наоборот рано или поздно поймается)))
По морде за проверку ещё не получила?
Я тоже тут сижу и ни чего ни с кем у меня нет. а что то не хочется, что бы читал мои ответы.
Вопрос: зачем лезть к мужу в телефон??? попортить себе нервы??? если вы ему доверяете, таких вопросов вообще не должно возникать...
родители не учили, что читать чужие письма (адресованные не вам лично) читать не красиво, не прилично
Господи, ну когда женщины будут умнее то?!!! РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС. Татьяна, а Вы настолько не доверяете мужу, что делаете таки проверки, или жизнь малиной показалась? Живите вы спокойно, и не суйте нос туда, где собака б не стала копать. Муж то наверно еще даже не в курсе, что Вы так решили его проверить.
Димас Чистов
Со стороны это выглядит так - жена просит абсолютно незнакомых людей, которые не знают ни её, ни её мужа, НЕЗНАЮЩИХ АБСТОЛЮТНО НИЧЕГО из их семейной жизни, дать оценку действиям её мужа! Этим вы признаёте, что за то время, что прожили с мужем были настолько эгоистичны, что публично готовы признать, что не знаете своего мужа, это РАЗ! Вы готовы поверить и принять любую ахинею созвучную вашим опасениям либо подтверждающую вашу версию, написанную здесь, это ДВА! Вы избегаете брать ответственность за поступки в своей Жизни и с радостью готовы переложить на чужие плечи, неважно какие, только пусть за вас кто-то решит все ваши "проблемы", это ТРИ! Проблема не в муже, проблема в вас, это ЧЕТЫРЕ!
Жадыра ***
Вот зря написала ей! Нужно сначала все выяснить, способов миллион! Естественно муж ушел в глухую незнанку
милая Танечка) я таких переписок за 5 лет ...видела ух как много) где-то безобидные, где-то откровенные комплименты чужим гениталиям) ) вам решать как быть ...я простила всё это, а забыть не смогла) правда мы разошлись уже)
правильно говорят: лазить нельзя! Никогда!!!
Бриль Нина
А мне кажется всё равно надо быть в курсах чем дышит твоя половинка
Знаете доверие доверием, но и совсем наивной быть не надо, Доверять это значит не подозревать во всех тяжких, а так если бы муж Вам очень сам доверял, то сказал бы что пошутил над коллегой. А то он там шуры муры, а Вы что?
доверяй, но проверяй)))))))
они ба мне за эти приколы ответили. а ей бы я всё высказала, этой шалаве, которая к чужим мужьям клины подбивает. разберайся с ним по полной и покажи где раки зимуют.
все врет сто процентов, со мной была подобная ситуация правда давно, я встречалась с женатым. потом вместе придумывали пути его защиты
Galina Pichinyuk
Раз полезла телефон проверять, значит не доверяешь своему благоверному.
неверь ни слову что он тебе говорит. я так свою вычеслил что она с бывшим одноклассником флиртует и разговоры о интиных темах ведут. она меня конешно сама вынудила чтоб я её проверил так как неделю ходила сама не своя всегда с мобилкой в руках. хотя раньше мобила просто лежала на столе. и когда я это всё узнал я просто взял и пнул её из квартиры. мало того что она сделала. так ещё и отмазыватся начала что у них ничего небыло. но рано или поздно всёравно бы было, и я очень рад что я это сечас узнал а не тогда когда бы у нас уже детки по дому бегали, наверно просто бы себя потом одной мыслью убивал, а от меня ли эти детки или нет. доверяй но проверяй