Расставания
Скажите, а вы заглядываете тайком в телефон мужа?
нет и лучше не надо, во-первых это личные вещи, а во-вторых можно найти то, чего не хочешь найти.
Никогда! Меньше знаешь лучше спишь.
TAIKOM?ZACHEM!? VZYAT I PROSTO POLAZIT
Никогда! И не отвечаю по его мобильному, если конечно это не кто-то точно мне знакомый.
лучше не надо, все равно не стерпишь скажешь ему и ...
заглядываю иногда!
заглядываю:) ) но не тайком, а прям при нем свободно беру и лазию сколько влезет:)))
Ой, заглядываю, по секрету. И даже перезваниваю по подозрительным номерам, узнать-М или Ж .Бывают очень пикантные моменты.
а зачем? я же не дура ...
к тому-же каждому человеку нужна своя маленькая свобода и даже если вы увидите телефон какой-то женщины, это ничего не значит.
мой вот стер все номера всех знакомых девушек, и хочет целыми днями быть сомной НО !!!опять - же чуть чуть дистэнса то надо? мы скоро 3 года вместе )))
он капается у меня в мобильном и когда мне кто-то звонит он хватает сой телефон и начинает допрос под названием -' кто ?
и мы чать из-за этого ругаемся.
da, no xyzhe kogda eto delaet on!!
заглянула в телефон "гражданского мужа", узнала что у него есть вполне законная жена.. . и ребенок, который родился когда мы с ним уже жили вместе. дальше продолжать?
нет, не вижу смысла. . бывает заглядываю, но не тайком, когда позвонить с его номера нужно :)
моя дура заглядывала.. . мы теперь в разводе...
Есле любишь надо доверять
Зря... не надо..