да просто они идиоты!! ! и думают что они самые умные. и ты ничего не замечаешь. да и не задумываются они о том, что могут потерять, а вот когда теряют.... только тогда уже поздно локти кусать.
и получается в жизни так:
Ну хорошо... Я постою с тобой... Покурим... .
Вот только времени в обрез... По горло дел.. .
Я тороплюсь... Давай не будем о моей фигуре
Сейчас трепаться... Говори, чего хотел... .
Давай без рук... Мне неприятно... ты же видишь.. .
Я не люблю ЧУЖИХ прикосновений моего плеча!
Да! Ты чужой!! ! ВПЕРВЫЕ ЭТО СЛЫШИШЬ?!? !
Ну что ж... Поверь, мне очень жаль тебя... .
Я сука? Может быть... Я и не спорю... .
Сам научил меня с тобой такою быть!! !
Жестокая? Ну да... А что такое?! ?
Тебе не нравится? Ха-ха! Прошу простить!
Кто меня ждёт? Какое твоё дело?
Давай закончим этот глупый разговор.. .
Мне, если честно, всё безумно надоело.. .
И ты... и наш ненужный этот спор! !
Ну, всё! Прощай! Надеюсь всё запомнил? ?
Удачи в жизни... Эй, ты руку то пусти!!! !
Жену свою хватать так будешь, ПОНЯЛ?! ?
Пошёл ты.... со своим тупым ПРОСТИ!! !
*******************************
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Расставания
Почему парни говорят что любят, а тайком встречаются с другими?
Чтобы вы все с ними встречались. Им кажется. что так девушка скорее им уступит. И ведь они правы! Так что это не они, это мы идиотки.
Почему у машины есть запаска? потому что может пригодиться. Вот и здесь.
Ну если парни, а не мужчины. причина здесь одна, им нужен от девушек секс.. . Но это только пока они не встретят ту, которую полюбят, и это практически всегда так.. . Девушка для них как помощник некий.. . Помогает нужду справить, не более того.. . Таковы они молодые человеки...
Значит это не любовь. Когда любишь человека, других не замечаешь.
бывает
инстинкт)))
Потому, что им нравится и их девушка, НО еще охото разнообразие! Это так всегда! Есть парни верные, НО их очень мало!
потому что они кобели!
Потому что нам не хватает того, что вы нам даете!
охото скаждой ошутить что то новое.
либо не любят либо типаж такой. есть мужчины однолюбы а есть ...и с эти ни чего не поделаешь. у них своя психология
для повышения самооценки
Чтобы убедится, что ты лучше)
То же можно спросить и про девушек. Парень ищет новое.
Потому что так уж устроены эти парни, когда говорят, значит любят, а когда встречаются с другими, значит, любят других.
в их понимании секс и любовь две большие разницы! ( сама когда-то спрашивала!)
потому что идиоты.... только потом когда все кончено, они поймут что потеряли....
Патамуфто они любят... А другие для них секс игрушки ^_________^
Потому что по натуре они кабели!!!!
Потому что, идиоты!!!
давать надо чаще
потому что по другому относятся к слову люблю