Расставания

хочется чтобы парень сильно скучал,любил меня(встречаемся 3года)

стали жить вместе(пока ночевать,но скоро переедем совсем)

кажется"а вдруг ему скучно со мной,а вдруг неособо то и любит".спрашиваю часто у него,а он злится,говорит нужна
есть анекдот: парень два дня хмурый- девушка в истерике. ее мысли: "может не любит? надоела? плохо готовлю? другую встретил? и тп " его мысли " что же свечи то на мотоцикле заливает? может зажигание не правильное?"))))))
Мадина Ермекова
Лучший ответ
не спрашивай так часто. мужики этого не любят!
Andris Kleinbergs
Мы с парнем как раз последние 2 года из трёх по разным странам, а первый год почти сразу я ночевала у него.
Доводить и спрашивать не стоит, а то и правда такие мысли будут)
Скучно если Вы ничего из себя не представляете и нет интересов. И общих интересов нет. Если есть - то всё хорошо)
зря спрашиваешь, о таких вещах не нужно спрашивать, это нужно чувствовать
Когда человек говорит слова: КАЖЕТСЯ, Я ДУМАЛ и тому подобное, это свидетельствует о плохой самооценке (неуверенность в себе) . Если у человека с самооценкой все в порядке, то и он любит и его любят и ему не кажется. Полюби себя и тебя полюбят все без исключения. В любом поисковике вбей - как поднять самооценку, и ты поймешь, что я прав.
Алиса Лущан
Когда кажется креститься надо. А чтобы не казалось самооценку повышать.
Александр
Не надумывай себе! ! Расслабься! Помню читала книгу по психологии, вот там такое описывали, назвали зависимостью. Представь что вы расстались, было бы очень больно! Представила, а теперь давай, становись свободнее от него, жизнь ведь так прекрасна! А он в то время заинтересуется, так а любимая моя где? (с подружками, по магазинам, в бассейне и т. д) Ему сразу тебя начнёт не хватать и будет тебе и внимание и забота и любовь, скучно ему просто что ты рядом всё время и ждёшь! А вопросы такие не задавай, я вот перестала, меня мой теперь сам достаёт, А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ВООБЩЕ? =)))
Сама в такой же ситуации... только плюс еще и беременная нагоняю на себя... А решение только одно... раз возник вопрос значит было от чего возникнуть...