Расставания

Встречались 3года с парнем, в один прекрасный момент меня все в нем начало раздражать и мы расстались по моей инициативе

ну! ? суть-то в чем?
Анастасия Казанли
Лучший ответ
Агент008 Агент008 Как помириться, но так чтоб это исходило от него?
Агент008 Агент008 У нас разные компании и они ни когда не пересекаются....А может не судьба....Вообщем запуталась я совсем....
Агент008 Агент008 Надо все двери закрыть на ключ, а ключ выбросить в бездну и вдобавок еще заколоить их, чтоб они ни когда больше не открывались!
Мирись. Может все еще получится.
Агент008 Агент008 Каким образом? Я очень гордая!
Агент008 Агент008 Не могу! Я не могу себя пересилить и показаться слабой! Даже когда он в гости приехал причем на 14 февраля я повела себя так как будто у меня не жизнь, а малина, а он мне нафиг не нужен! Зато потом ушла в глубокий депресняк!!!!
Я тут кому-то уже отвечала, но с удовольствием повторюсь, гордыня (не путать с гордостью) -злейший грех, раз иннициатива расстаться была Ваша, то и на примирение стоит сделать первый шаг, не надо из мужчины делать мягкотелое существо, сами же опять интерес к нему потеряете. Удачи!
Агент008 Агент008 СПАСИБО за совет!
Кризис отношений случился.... надо было набраться терпения и стерпеть....
Natasha Beloyarova:*
Агент008 Агент008 Эх ...надо было, но уже поздно....
Это называется, От любви до ненависти один шаг. У меня такое было. Все хорошо, любишь, а потом вдруг смотришь на человека который был так приятен, и такое отвращение.
Пипец.. . и любишь и идти не хочешь.. . Определись!
Svetlana Belika
Агент008 Агент008 О любви речи не было!
Пути назад в любви нет. Никогда нельзя начать с начала: то, что было останется в крови. Любовь, так же как и время, необратима и ни жертвы, ни готовность ко всему, ни добрая воля- ничто не может помочь. Таков мрачный и безжалостный закон любви. Из личного опыта знаю, однажды рассталась на время ( кстати по взаимному согласию с мужем) для того что б отдохнуть друг от друга, через полгода стали снова жить вместе, прошел год, и началось, упреки, обиды и недоверие с его стороны. Ты бросила меня один раз, значит, бросишь и еще. Так и получилось, мы прожили еще немного и я бросила его, уже на совсем.
Агент008 Агент008 А бросила на совсем из-за его упреков или была другая причина?
Поэтому брак и существует. Когда просто парень-он чужой, а если муж-родной и твой!
Агент008 Агент008 Когда встречались я еще не была готова к браку....Да и сейчас меня это слово пугает!
валя! не стоит дважды наступать на грабли, просто найди другого!
если любите друг друга, то помиритесь ещё....отдохнёте и помиритесь))