Расставания

Плохо без него пипец!!! а он онлайн. может написать чего-нибудь...

Giza Azimowa
напиши.. может еще раз пошлет тебя на хуй...
Олеся Носовец
Лучший ответ
Eliza Garinova злой ты, но смешной!))))
перетерпи.... не пиши....
Напиши. ТОлько прежде чем написать дай себе обещание:
-что если он не ответит, то ты с ума сходить не будешь,
-что это его право писать или не писать тебе в ответ,
-что ты любишь его и уважаешь его право, каким-бы неудобным оно тебе не казалось,
-что даже если он тебе ни когда не ответит ты все равно будешь его любить на сколько хватиит сил.
Сергей Лизунов
напомнится стоит - но что нить такое - невинно о чем нить поинтересоваться в теме в которой он шарит.
Только помни он не должен почувствовать что ты грустишь - мы мужчины, да и вы девушки - когда за нами гонятся убегаем, а когда от нас убегают - догоняем.
Лучше сожалеть о том что сделал, чем от том чего не сделал.
Пиши, что ты теряешь?
тут все советы хороши, но от этого легче не становиться, даже если она и напишет то сто прцентов он не ответитит, но он читает, ему интерсно чтож ему написали, но он не может переступить через свое я и ответить. У меня тоже была такая ситуация, тоже писала, потом не писала, правда только получила от него поздравление с рождеством. (это так между прочим он написал из вежливости) А щас тоже молчит, я вижу когда он онлаин и ничего не могу поделать. Я виновата, слишком навязывала свои отношения к нему и он меня решил наказать....
держи себя в руках!! ! ну если совсем неймется - напиши, а потом сотри, неоправляя. . пусть он грустит, а ты будь гордой!! ! а если начнешь за ним бегать как бешеная, то он вообще на тебя забьет ...большой и ржавый гвоздь..
Сама же предложила расстаться, теперь то чего, поздно...
Пиши не сумлевайся. За спрос в лоб не дадут. Глядишь под новый год чудо-то и случится - помиритесь
Даша Колчева
если очень хочется - напиши)
Игорь Симонов
Конечно, напиши!
Ой, блин, у меня в таких ситуация башню сносит напрочь, и всё..держите меня семеро...)) ) Я бы написала! Да ты, наверное, тоже уже написала, а мы тут советуем)))
на самом деле - не стоит! он же может и не ответить, а от этого лучше тебе на станет!
Не пытайся восстановить что-либо.. . Пройденный этап. . Переключайся, радуйся жизни! Он не стоит твоих нервов.. . Полюбить можно и дважды, а нервные клетки очень дороги...
переключись на другого я кстати из туапсе
Светлана Барусевич если это у тебя единственное чем можно гордится - ты бедняга :)))))))))
не пиши!!!. полностью согласна с тигрёнком на солнышке
Надо выходить из сети!! ! И пойти куда-то, где его не будет! Сразу станет легче!!!
Раз плохо значит пиши!! ! Надо добиваться своего счастья!!!
я бы уже давно написала...)))))