Расставания

и душик прими. А завтра начни новую жизнь и напиши планы на листочке и выполняй эти пляны
Пипец как плохо! Что делать?
Он нашел другую, много лет вместе! Сердца сжимается от боли!!!! От всего тошнит, от мужчин, от телевизора от работы, целый день тупо сижу в стопоре, как выйти из этого состояния?

Арайлым Бахтыбаева
Спасибо:)
стресс сильный себе устрой стресс с физической нагрузкой экстрима.... пробегись или в спортзал там себя потренируй до изнеможения... душ контрастный и когда потом сравнишь свои страдания то все покажется намного терпимее.... ОН ЛЕТУН, неопределившийся БЕГУНОК
А такой тебя он не должен видеть никогда... .
и помни мужики всегда вернутся туда где было хорошо. .
будь спокойная красивая веселая целеустремленная и ни на минуточку не показывай что ты в тоске ...его это сильно заденет что ты без проблем а им только и нужны девушки без проблем
А став самодостаточной ты сама не захочешь снова его возвращать
Арайлым Бахтыбаева
Да, видимо так, спасибо, где бы силы еще найти, с трудом заставляю себя по утрам йогу
переживешь.. .
все проходит со временем. .
потом будешь думать.. что ж я так убивалась из-за этого подонка
все проходит со временем. .
Если тошнит, тогда скоро будет чудо)
Арайлым Бахтыбаева
Была бы рада, но причина в другом
Это надо пережить, крепись.
Знаешь что я узнала, когда мой бывший, с которым 3,5 года была вместе и с армии ждала играл на три фронта? И одна девушка от него была беременна, но сделала аборт? А потом он резко бросил меня, да еще и по смс. Просто разрывающее чувство изнутри, думала что на стенку от боли залезу.
А сейчас я счастлива! Что бог меня уберег от этого де***а позорного, а ведь свадьба с ним должна была быть, правда позже, через 4 мес я пережила еще один удар уже с другим мч, который тоже сделал предложение, но и от него оправилась... Да больно было, невыносимо, два предательства, одиночество, пустота, непонимание... Кажется, что все против тебя складывается.
Но спасает работа, любимые занятия, подруги, хобби, спорт.
Вот увидишь, все будет хорошо, не сразу, но придет время и твоя жизнь очень круто изменится. Не вздумай возвращаться к предателю, стань лучше для себя, самосовершенствуйся, займись собой, люби себя, а он потом локти будет кусать, вот увидишь, прибежит как миленький... Те двое предателей прибежали ко мне со своими извинениями, но были уже не нужны.
К тому же правило бумеранга никто не отменял.
Выше нос, ты красотка! Улыбнись)
Арайлым Бахтыбаева
Спасибо огромное
Творчеством, когда мне было плохо, я стихи писал
Арайлым Бахтыбаева
Апатия, руки опустились, ничего делать не могу и не хочу
курни
Скажи что мы расстались и всё.И иди в стрип клуб.
Пережить. Надо пережить это состояние. Не прятаться. Не действовать вопреки, как говорят иногда - найти другого, смеяться, жить весело, и т. д. И не мучай себя, Постарайся пережить, потом будет легче.
Арайлым Бахтыбаева
Спасибо
полностью поддерживаю предыдущую речь!!! сама так обжигалась, что огого!!! но все проходит, еще обязательно будешь над всем этим смеяться, как бы банально это не звучало))) крепись)))
Арайлым Бахтыбаева
Спасибо
варфейс детка варфейс
никак (у меня почти такая же ситуация)
Арайлым Бахтыбаева
И давно уже?
Спорт
Уставай. Занимайся весь день чем нибудь. Чтобы вечером падать и засыпать. Удачи)
Арайлым Бахтыбаева
Сил вообще нет и делания: ( дел до фига а ничего не могу делать как будто меня за морозили