Расставания

А когда плохооооо ,ну просто пипец как плохооооооо !!!ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Переключить рубильник чувств на режим "я счастлива", вспомнить фразу "все, что не делается - все к лучшему", побаловать себя, и радоваться жизни!!!!
Роман Лебединский
Лучший ответ
Эмиль Калимуллин да радуюсь !! А это ПЛОХО сильнее ...ЗАДАВЛИВАЕТ ВСЁ !!!
Майра Утеулина Елена правильно говорит,если ты будешь внушать что все плохо так и будет,надо лишь себя настроить на то что все прекрасно)))не зря же говорится"Улыбнись миру и мир улыбнется тебе!"
Чем-то заняться, завести хобби, работа, к друзьям. В общем отвлечься, на сто процентов не поможет, но будет уже не пипец как плохо.
Водка - увы - не выход. Временно помогает, но лучше не надо. Сам пробовал.
Может Вам еще поплакать. Сам не пробовал.
Выходи на связь! Чем смогу помогу!!!
Галым Орынбаев
Побольше общатся, так легче будет...
если плохо недавно (месяц-два) , то ничего особенного.
а вот если есть серьезная причина, и плохо уже лет несколько, то надоть к врачу и кушать таблеточки.
Pavel Shadrin
Как можно чаще восстанавливайте в памяти все хорошее, что когда-либо было в жизни...
Карен Амарян
Надо врать себя в руки. Не думать о плохом. Отвлечься.
А.
Андрей .....
Эмиль Калимуллин Спасибо !!!Я правда, очень долго держала себя в руках !!!
дыши ...дыши глубже.... перешагни и вперед...
Лиля Гребнева
водку выпить
Wpc Фамилия
Эмиль Калимуллин Ещё плохеееееееее
Pavel Shadrin так, похоже, ее-родимую тут уже попили...
в такие моменты мне нужно побыть одной. нареветься от души, дать волю эмоциям. потом когда попустит и наступает затишье, бегу к подругам. чтобы отвлечься на их глобальные проблемы и не думать о своих
Amir
Эмиль Калимуллин Да вот у меня нет подруг !!!не потому что я плохая !!!А погибли они две кровные подруги... представте себе !!!
напится
Эмиль Калимуллин а потом ???жить с ещё худшей плохостью ???
поделиться своей историей со мной
Эмиль Калимуллин ДУМАЕТЕ ???А оно вам надооооо ???
Александр Петров ну скорее это вам надо, вы же написали свой вопрос, а я могу подсказать, кто сможет вас не только выслушать, но еще и дельный совет дать. так что право ваше и выбор ваш.
Александр Петров а давайте я вам сразу адрес сайта дам, там очень грамотный психолог, она вам поможет, причем совершенно бесплатно.Вы просто в раздел "вопрос-ответ " зайдете и оставите свое сообщение. Отвечает грамотно и быстро. Очень доступным языком без всякой терминологии. Мне лично помогла. www.7яплюс.рф. Только набирайте адрес в адресной строке, а не по ссылке, а то майл ссылки блокирует.
повыыыыыыыыыыыыыыыыть
Эмиль Калимуллин даже этот проверенный способ не помогает !!!
Мдя.... мне тоже плохо =((( . ТЫ любишь а тебя нет =(((( , БЛядь как меня зае.... эти страдания и переживания а всё ради кого, ради человека которому ты уже не нужна =(. Пью, Курю хотя раньше не курила и не пила, вот что делает любовь с человеком !
мне сейчас пипец как плохо рассталась с мужчиной с которым встречалась 4 года, сижу пью виски и плачу....
Эмиль Калимуллин а я хочу растаться с отцом своих детей с которым мы прожили почти 30 лет !!!