Расставания
Расстались с парнем,теперь в жизни полный негатив.Какую комедию (онлайн ) посмотреть,чтоб от смеха под стул свалится? ))
Расстались с парнем,теперь в жизни полный негатив.Какую комедию (онлайн ) посмотреть,чтоб от смеха под стул свалится? )))
анекдот можно? ?
(((
Анекдоты для улыбки:
Разговаривают две девушки.
-- ПОДРУГА, а ты по утрам — бегаешь?
-- ДА, с криками : ПРОСПАЛА…. ПРОСПАЛА…!! !
%%
-- что ты любишь делать по утрам, когда просыпаешься?
-- обратно засыпать…… .
))
(((
Анекдоты для улыбки:
Разговаривают две девушки.
-- ПОДРУГА, а ты по утрам — бегаешь?
%%
-- обратно засыпать…… .
))
Я обычно FU-комиксы в Контакте читаю. Или попугая-параноика. И понимаю, что у меня не всё так хреново.
) " В джазе только девушки " , можно " Мужчина по вызову " ( кстати, немного про мужскую психологию ) ...)) А в принципе, любой, который вызывает у Вас положительные эмоции, не обязательно комедии ...) Позитива Вам ..!)
Антихриста... Ларса фон Триера...
"Притворись моей женой" "Блудливая Калифорния"
но лучше посмотреть эти фильмы с ним.... не спеши сжигать мосты сожги лучше старые грабли....
всегда говори да
елки 2
скотт пилигрим против всех
девичник в лас-Вегасе
Удачи Чак
В джазе отлько девушки
Нечего терять
можно подростковую комедию глянуть, типа "Ангус, стринги и поцелуй в засос",сколько не смотрю всегда ржу
елки 2
скотт пилигрим против всех
девичник в лас-Вегасе
Удачи Чак
В джазе отлько девушки
Нечего терять
Главное Титаник не смотреть=)))
посмотри фильм "вечное сияние чистого разума" и вернись к нему.
а если не хочешь возвращаться, посмотри комеди клаб. позитивно, смешно, легко.
да при чём тут комедия, когда думаешь о чём-то личном и дорогом, разве может что-то отвлечь! ? смотришь ...а видишь фигу.
"хочу как ты", " Пол секретный материальчик", смеялась 2 часа