Расставания
вот такой вопросик ...зайдите пожалуйста..
если парень изменил(но он сказал ,что ЧУТЬ не изменил)и признался в этом ,и попросил прощения...это лучше ,чем молчание??или же просто проверка....че -т не пойму...
А я не изменяю если есть одна зачем другие?
вам лучше знать своего парня - искренний он или способен на такую "проверку". И хоть я стараюсь не вмешиваться в отношения влюбленных, все-таки суну свои пять копеек: таких вещей лучше не делать (не изменять и даже ЧУТЬ не изменять, и не проверять вторую половину на вшивость - это оскорбляет)
тут я гляжу его хвалят, типа молодец. что признался.. .
А я дак думаю, что он слабак.
И знаешь почему?
Он тяжесть со своей души на твою душу свалил. Теперь поди думает: Ну я же повинился? ! А тебе каково теперь все это преживать, о тебе он подумал? Свалил все с больной головы на здоровую. Слабак!
А я дак думаю, что он слабак.
И знаешь почему?
нужно его простить и самое главное ос тавить свой гнев на затра. и думать о хорошем.
за измену не стала прощать...
ну раз сказал и сказал ...прости и прими как есть. зачем копаться то в этом?
Подожди малешь, потом расскажешь )))
Чуть - не считается. Как это чуть? На сколько чуть?
Поблагодари его за то, что смог сказать тебе правду, не каждый в этим мире способен на такое. И прости, это может только сильный!
Но простить - не всегда значит продолжать отношения. Нужно задуматься о том, что в другой раз не будет чуть, а все-таки это произойдет, меня бы это напрягало. Попробовав раз - хочется ещё.
А что на счет проверки, даже не знаю. Он проверяет, простишь ли ты его за измену или что?
Прости, но будь внимательнее. Приглядывайся к нему, как он общается с другими девушками, как на них смотрит.
Бывает, что парень может в твоем присутствии обнять за плечо вашу общую подругу, как бы в шутку. А бывает, что его рука тянется к ее талии или заднице. Вот тогда задумайся.
Будь начеку.
мой стороной всех обходит, сама ржу когда случайно это вижу))) а вообще он даже побоится мне об этом сказать, потому что уйду
господи ну какая измена)) ) переспал.... пришел просит ...пойми мужчины по жизни полигамны.... лучше не физические измены считать а душевные ...вот так вот)))
Я бы простила.. . ну или нет.... смотря на сколько он тебе дорог.. . прислушайся к себе.. . только сделай это когда от гнева отойдёшь! удачки вам!!!
если он изменил.... но тебе сказал что чуть не изменил.... надо подождать чуть-чуть... правда всегда вылезит... будь уверена.. .
а если же он сказал все как есть.... знаешь тут путаница.... к примеру-если ты его любишь.. ты его простишь... но потом он "сядет тебе на шею" будет изменять и изменять... .
а если он тебя любит а изменил по пьяне.... ты его тоже может быть простишь... .
но знаешь как говорят.... поцелуй это самая страшная измена!
я бы не простила... .
даже если бы я любила... не простила б.... если любит, нечего тогда налево ходить... .
даже если и люблю.... да будет очень сложно.... но никто не говорил... что будет легко.... а к сложностям (трудностям) надо привыкать.... ведь на них построена почти вся жизнь!
я бы не простила... .
сложно конечно решить. вроде извенился, раскаялся, ну молодец просто. а с другой стороны дал повод в последствии сомневаться и недоверять. впоминается прикольный случай как раз по поводу. жена моего знакомого которую он "застукал" : Ваня, ничего не было, он только всунул и высунул, а так ничего не было :)))))))))))
я не прощаю
Смотри сама твоё внутреннее я должно тебе подсказать. Парень мог это сказать, потому что не хочет тебя терять, может же это рассказать кто-то другой. А с другой стороны он просто может потом раслабиться по отношению к теб. Покажи ему, что ты любишь себя и в тот же момент дорожишь своими отношениями. Но в первую очередь, ты уважаешь и любишь себя!!!!
парень герой, что признался! даже только за это его стоит важать! всяко в жизни бывает, все мы человеки! и ты тоже когда нибудь изменишь!!!
Если признался, значит раскаялся. Я думаю, стоит его простить, тем более, что "ЧУТЬ", это не значит, что сделал это... Конечго признание - лучше молчания, хотя в некоторых жизненных ситуациях - всё наоборот. Слушай своё сердце! Оно не обманит! Любви вам!!!! Крепкой, и без измен!
хм. . я бы за измену не стала прощать.. . хоть и хорошо что вообще признался, но всё может быть.. . мож и проверяет
вот парни какие! да, они изменяют! но лучше пусть делают по-тихому и не треплются!