Расставания
Она мне стала безразлична
Выговаривает мне каждый раз какуету хрень, пытается каждый раз меня в чёмто упрекнуть иногда проскальзывают матерные слова в разгаворе, но я почемуто при этом остаюсь спокойным, хотя знаю что она меня провоцирует чтоб я с ней обращался как с дерьмом, чтоб только доказать себе что не зря мы расстались. Если я её некоторые ругательные слова прсто игнорирую и она замечает что я провокациям не поддаюсь, она наченает ещё больше бесится. Вот я думаю что мне эти её разговоры надоедят и я её просто пошлю нах. Как вы думаете это правильно будет, или будет правильней общатся с ней нормально и не опускатся до того уровня на каком она сомной общается
Молчи, пусть она ещё больше бесится!
С глаз долой её убрать надо. Просто не общаться. Чего ждать от таких отношений?!
Такая же фигня. Просто игнорь, ей же нужна твоя реакция, а если реакции нет-просто скучно.
Не вижу смысла в общении, которое настолько раздражает. Зачем его продолжать? Судя по всему, отношения просто исчерпали себя. Не надо объясняться, это бесполезно, надо просто свести их на "нет".
Она ищет самоудовлетворения за счет тебя. Так же поступают в школе например, когда чморят одноклассника, возвышаясь над ним как бы. Или дедовщина в армии.
На самом деле ей видимо до жути оскорбительно, что её бросили! Ну или она сама в своих глазах упала. раз в твоих глазах она не представляет ценности. Вот и бесится. Оскорбляя тебя, она сама себе пытается доказать, что она круче тебя. Пытается добиться, чтобы ты согласился с тем, что ты подонок, итп. Если согласишься - ее самооценка несколько повысится, но вряд ли после этого отстанет, маловероятно. Ты ей таким согласием своим лишь малость польстишь.
Если будешь оставаться спокойным и гордым - конечно ее это будет еще больше злить! Тут тебе решать, хочешь ли сделать ей немного лести. Хотя.. . как бы это не обернулось боком. Расскажет всем окружающим что ты и вправду чмо, как она и думала.
Если сам взбесишься - это ей не принесет того чего она так жаждет, унизить тебя. И тебе от этого вряд ли будет лучше.
Если она достаточно мудра (в чем я лично сомневаюсь) , можно рассказать ей, почему она так поступает, в смысле рассказать что я тут написал. Что она просто повышает свою самооценку, а это эгоистично. Показать ей себя со стороны. Если она будет самокритичной - то осознает свою ошибку и ваше общение наладится. Но повторюсь: это маловероятно.. . Другого человека тебе не изменить, если он сам этого не захочет.
А оно тебе надо если достала зачем вся эта канитель тем более тема озвучена"Она мне стала безразлична". Жизнь слишком коротка и хороша, чтобы ее тратить на истеричных людей
Это называется "отношениями"?..
если ее бесит ваша равнодушность так продолжайте, это ведь весело
Так пошли! Пусть напорется на то, за что боролась