Расставания
Можно ли мгновенно стать безразличным человеку?: /
Мгновенно ничего не бывает, конечно, если Вы не были ему безразличны раньше.
можно и ещё как
я про одну коллегу по работе думала что она достаточно житейски умная и адекватная
но ошиблась - она оказалась двуличной и подлой сначала охотно общалась со мной а потом стала чуть ли не обниматься с той о которой очень плохо отзывалась - как о тупой деревенщине
а на меня наоборот стала всячески издевательски наезжать - без какого-либо зла и гадостей с моей стороны
сначала конечно было обидно до слёз но потом я поняла что жалеть тут не о чем и надо быть выше
Да
Если с Вашей стороны был поступок, который разочаровывает.. . но, как правило, безразличие или с самого начала, или накапливается...
Можно)
нет, это длительный процесс, если любишь, но последняя капля капает в сосуд и он переполняется обидами и непонимание... сначала - слёзы обиды, а потом - холод безразличия....
да, если он тебя сильно задел за живое.
Если сильно постараться - все возможно...
от любви до ненависти один шаг... и этот шаг называется предательство...
злоба и ненависть разрушат все)
можно если он тебя всю поимел
можно. я в секунду поняла, что мой муж чужой человек для меня и это уже не тот за кого я выходила замуж.
Запросто! Это родными люди становятся постепенно, а чужими могут стать в один миг!
можно если он накакл в душу
Наталья Гунькина
если ты ему накакала
Нет, безразличие может быть изначальным
невозможно