Встречались с моей любимой 3 года обоим по 23.Всё было просто сверхкруто, сумасшедшая любовь,она меня настолько любила,что постоянно дарила открытки,делала сюрпризы,я тоже не отставал.Но и было плохое в особенности с моей стороны..я просто перестал ценить,как дурак язвил...и еще многое.
В один злосчастный день она говорит,что всё я устала от такого отношения к себе.Я ей звонил,мы общались,то я шучу она хихикает,говорит всё попробуем,то через час опять такая же тема.Говорит ей одной с подругами хорошо,хочет в новый год войти один на один со своей жизнью,что очень ей дорог,но после всего не может сказать любит меня или нет.Через несколько дней в соц сетях,она даёт о себе знать сердечки разные под запясими и прочее,комментарии,я написал ей мол поехали по магазинам со мной,она согласилась,посмеялись,про секс говорили и тут опять через час другой голос мол нет,не хочу возвращаться.Потом опять хочешь я с тобой съезжу,но у меня будут двоякие чувства.Я ей сказал,что если будут одолевать такие чувства,то лучше не стоит,я тебя отпускаю,но очень сильно люблю и буду ждать тебя.Она поблагодарила меня,сказала,что очень рада,что ты меня начал понимать и мол спросила можно ли я тебе буду позванивать-я согласился.Говорит,что если сейчас сойдёмся буду воспринимать каждую шутку..каждое твоё действие в штыки.Я её отпустил,правда канечно грустновато перед НГ самым,родных у меня нету...в двойне больнее,но поскольку я её люблю,хочу что бы ей было хорошо.Сказала не знает сколько времени ей потребуется всё осмыслить.Хотя странно,когда говорили по телефону она в голос просто угарала над моими приколами,ну канечно приколы приколами...Говорит если сложиться начнём с чистого листа,а пока нет.Спрашивал и про мужиков,сказала,что никого нет и кроме тебя с собой пока никого не вижу,возможно будут отношению,но не сейчас при моём виде говорит вся теку))Вобщем боюсь пройдёт время и тогда уж точно будет всё...Прошло канечно то всего дней 12ть и то периодически с ней гооврили,но всё же...как думаете это всё или теплиться что то?
Расставания
Отпустил любимую девушку или упустил?
Точно, теплится. Надо немного подождать. Интрига иногда очень заводит. Надо воспринимать это как игру.
Лишь бы не опустил.
Насмешки и неуместный юмор-всегда сигнал о том, что пора уходить. Она все правильно решила.
Для вас это будет уроком.
Больше чем уверена, что она встретила того, кто к ней совсем по другому относится (и этот пример не в вашу пользу! )
Все познается в сравнении!.. .
Ей хорошо с другим!
Для вас это будет уроком.
Все познается в сравнении!.. .
Ей хорошо с другим!
Плохие это игры.. . Обычно все проигрывают... Живи своей жизнью.
правильно сделал, что отпустил! если она действительно тебя любит, то ОБЯЗАТЕЛЬНО вернётся) может быть даже сделает сюрприз к Новому Году (ведь это праздник чудес)) ) а если не вернётся вовсе, то и не любит значит ...а зачем тебе та, которой всё равно? Счастья и исполнения желаний в Новом Году!! ! =)
Игра в отношениях. глупое занятие... Любишь, так добивайся! Сделай все что бы она была счастлива... Есть такая поговорка... НЕ ОТПУСКАЮТ ЛЮБЯ! видимо она тоже любит... просто у вас кризис в отношениях небольшой... Покапайся в себе, пойми и прочувтвуй насколько она тебе дорога! Насколько важна тебе и я уверена что тогда ты все для этого сделаешь!!! Когдя очень сильно любишь человека все простишь!! Любите, дарите нежность, улыбки, радость! Пусть каждый миг будет особенным для вас! Всего вам хорошего!
=)))
"она меня настолько любила, что постоянно дарила открытки, делала сюрпризы" - есть девушки, которые просто любят делать и дарить подарки, вовсе не проявление любви
"при моём виде говорит вся теку)) " - это что одна из тупых кисок а-ля модели, а вы а-ля ее супер-пупер, но тупой качек?
Если сейчас нет, а потом да, нафига это нужно? Это не серьезно, юношеские отношения без продолжения, в постеле была хороша? Поигрался и молодец, ищите следующую =)
А вот когда будет девушка, которую от себя отпускать не захочется даже на минуту и можно будет с ней проговорить всю жизнь, вот тогда это уже другой разговор.