Расставания

Если отпустить любимую девушку, это слабость или мужество?

Aлeнa D
если она тебя не любит - мужество.
а если между вами преграды - слабость.
за счастье быть с любимой нужно бороться.
"Любовь джигита, мужество орла
Не спрашивают, высока ль скала. " Р. Рамзатов
Максим Кацапов
Лучший ответ
В какой то степени это честно )В какой то глупо.. . Потом все ровно захочешь её возврата
это сила!
наверное удерживать силой-вот мужество... она ж брыкаться будет почище кобылы...
подумай, кто-нибудь будет счастлив, если она останется: она будет хотеть свободы и уделять тебе поэтому меньше внимания, а ты все также будешь ждать его
Слава Первухин
если действительно любимую то скорее мужество.... но ещё большее мужество бороться за её любовь не отпуская
не держи меня, отпусти, молю.
захочу уйти- всё равно уйду.
выпустить птичку из клетки
и смотреть, как летит она вдаль
это счастье
Будте снисходительны, отпустите. Снисходительным может быть только сильный мужчина.
отпустить любимого человека это всегда проявление силы
мужество
Мужество однозначно!
Мужество, и ище какое мужество))))
зависит от ситуации, а так отпустить и не возвращаться это мужество!!!!
Если чего-то очень хочется - отпусти .Если вернется - твое навсегда, а не вернется, значит никога и не было твоим. Конечо мужество!!!!
Мужество.. .
Лично Женщину/девушку собственостью не считал, не считаю и не буду считать.
Давакин
Конечно, мужество.. . а вот ...отдать любимого мужчину? В любых отношениях есть элемент конкуренции.
100% мужество
Мужество
Если девушка сама этого хочет-то мужество. Не понимаю, если любишь, зачем вообще расставаться.... живите дружно
Мужество.
большим мужеством и силой будет отпустить ее в душе....