всем привет, в общем ситуация глупая. Есть одна девушка, мы встречались полтора года, это была 4 года назад, она меня кинула ради одного, а может и 2-их... С трудом забыл что случилось. Но вот в один день снова сошлись. В душе её простил, думал что всё изменилось... Много потом сор была, она не слушала меня, а слушала свою подругу, ну кое-как полгода протянули. Расходились на пару дней, она говорила что больше такого не будет, я верил, но были лишь сплошные рецидивы... И вот вчера, она получается вышла с подругой покурить в подъезд, и как выясняется позже, они были не одни, а ещё один пацик. На вопрос что делали? Смутные ответы, ну и в результате я сказал что бы она тусовалась с ними, и больше не звонила мне.
Ну да я понимаю, что после первого случая, это не уважение к самому себе, ну а что поделать, любовь злая штука... Ну так вот, правельно всё это, или стоит поступить иначе??
Стороннее мнение мне не помешает...
Расставания
дайте совет плиз.
не ценит. по мелочам разменивается. уходи и немедленно. вот прямо завтра идешь, покупаешь себе новую симку, в сети бросаешь её везде в игнор, есть вещи если её-в пакет и отдай подруге.
гордость тут не причем, просто не издевайся над собой ради глупой.. .
Удачи!
Людмила Целуйко
согласен, очень ценный совет... большое спасибо..
Согласен с "Анастасия", что "В одну реку дважды не входят! ". Сам пытался вернуться туда, где было хорошо. И это было несколько раз и не только ради любви к женщине (ну, и это тоже) . Пока не понял, что жизнь идет своим чередом и все меняется, а остается только настальгия по тем временам, местам, женщинам. Это память! Это-то, что мы вспоминаем дождивым днем, пасмурдным или морозным вечером возвращаясь домой и это нас согревает! И я пытался вернуться, но только все испоганил, ибо обратной дороги НЕТ! Жизнь нам дает уроки и с ними мы идем вперед! Как сазал мой комбат: "Опыт, сынок, как и половое бессилие - проходит с годами"! Не нужно останавливаться, у Вас был момент, Вам было хорошо, но время ушло! Переболейте! У Вас остался опыт отношений! Так, что "вставайте, граф, Вас ждут великие дела"! Ведь "так много девушек хороших, так много ласковых имен.... "
Желаю Удачи, Дон Жуан!
Ты все правильно сделал! В одну реку дважды не входят! Она так и будет гулять постоянно-есть такий тип людей! А тебе зачес рядом быть, чтобы мучится постоянно? Время пройдет и ты все равно ее забудешь и найдешь нормальную девушку, которая будет ценить твои чувства и отношения к ней!
зачем тебе шлюха?!.. на кавказе ее бы давно парень с землей сравнял, и ты не позволяй себя позорить
Людмила Целуйко
честно, вы в чем то правы, такое чувство что это мой близкий друг говорит, большое спасибо..
Ну примкнул некто в подъезде вместе покурить - и что? Ничего необычного в этом нет, она же среди людей живет и не может общаться только с тобой! Видимо, здесь дело в другом - не научившись доверять друг другу, ни на какие хорошие отношения рассчитывать не придется, одни упреки и ссоры... Поговори с ней, выясни, что ты значишь для нее, тогда можно и все точки расставить
Людмила Целуйко
примкнул покурить? хммм на всю ночь? Интересно люди курят..
Обманывать, затем лгать в лицо? Я уже понял с выше сказанного что ничего не будет, но а так спасибо, это тоже учту.. Удачи!!!)
Людмила Целуйко
и ещё, да я понимаю, люди, ошибки, и сё прочее, но не нужно вести себя распущено... Рецедивы в сорах, тупа топчимся на одном месте. Та нельзя) Говорил, а толку, лапши навешала, а я верю как лох... И точки уже расставляли, как видно:
- Да я тут покурить с подругой вышла..
-А ну освободишься позвонишь.
3 часа спустя..
-Ну и почему не позвонила, да я тут, тут, тут, динамит пью, она пиво...
-А с кем ты вообще??
-Да мы только вдвоём.. (слышен мужской голос)
-А это тоже подруга?
-Ну тут ещё пацанчик подошел, вот...
ну и кароче дальше лучше не говорить...
- Да я тут покурить с подругой вышла..
-А ну освободишься позвонишь.
3 часа спустя..
-А с кем ты вообще??
-А это тоже подруга?
-Ну тут ещё пацанчик подошел, вот...
ну и кароче дальше лучше не говорить...
ты симпатяжка, другую найди себе. какая-нибудь девушка поумнее тебе больше счастья принесет. а нынешняя тебя не ценит!
Людмила Целуйко
спасибо большое за поддержку, удачи вам везде и во всём;)
ты пацан, тебе несвойственно даже задумываться о правильности таких действий! послал - гордись!
Будь мужиком, блеать! 11
Нафиг таких примороченных девушек.
Людмила Целуйко
во млин, вот так вот. Какое наставление)))) Согласен...)
начни уважать себя.... только тогда она изменит свое поведение....
Людмила Целуйко
вот в этом и проблема, когда я её посылаю, она плачет и так далее, говорит что изменится, но каждый раз одно и тоже...
Она просто тупая! Такие девушки не понимают, что после этих тусовок, развлечений остается одна пустота! А любящий человек, всегда будет рядом!
Не жалей о том что бросил ее. Когда ее настигнет эта пустота, ты уже будешь счастлив, а она расплатиться за все твои обиды)
хватит. пусть она исправиться.
Парень.. . Гони ее в шею! ! мое мнение- раз однажды разошлись- повторные попытки будут бесполезны! человека не изменить!! ! она как была дурной- так и осталась!!!
Людмила Целуйко
Спасибо, вот и я того же мнения.. удачи тебе))