Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. .
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН!!!!
Расставания
что делать если бросила жена
жизни радоваться
коньяку на неделю
Найти новую женщину и не страдать. И главное не пытаться унижаться и её вернуть...
сходить на cайт http://www.antiwomen.ru/ff/
он как раз для тех кого бросили жены.
Добейся ее заново и потом БРОСЬ ЕЕ!!)))) ) На самом деле держи себя в руках и не делай глупостей.... продолжай жить, отвлекись, попутешествуй, поживи для себя! Я тоже в разводе, правда меня не бросали, но понимаю на каких ты сейчас эмоциях, я их так и заглушил а потом и вовсе забыл!!!
Переступить через свою гордость и искать примирения-если конечно ты ее любишь. И не забывай-что нужно уметь не только получать-но и отдавать!
учится готовить
ну для начала пригласить тёлок! и друзей конечно! нажраться в меру тем более выходные или пойти с друзьями отдохнуть куда нибудь и пригласить телок! или без друзей просто пригласить тёлок! и усё! или ...свободааааааааааааа я за тебя искренне счастлива у тебя куча вариантов как круто провести оставшуюся жизнь!)))))))))))))
расскажи всем, как ты сумел этого добиться!
обязательно найти другую...
настоящая женщина от хорошего мужчины не уйдёт, значит не просто так ушла...
В этом случае, лучше раньше, чем никода.
учится жиь по новому а еще постаратся простить так как не все женщины такие и исчи прчину в себе почему так вышло что в будующем некто не сбежал от тебя
я с помощью мага вернула и рада что хотябы так, напиши ей поможет nataliya.anisimova2009@ya.ru
веселись пока не вернулась))