Расставания

возвращаются все, кроме тех кто нужней?

да, точно
Evgeny Levin
Evgeny Levin
1 709
Лучший ответ
А может, все таки, когда-нибудь дождемся?
Просто нужно вовремя понимать и ценить тех, кто рядом и не делать больно.
Что имеем - не храним, потерявши - плачем!
Иван Funt
Иван Funt
41 192
На войне - да. А здесь.. . Значит это твое сугубо личное мнение, у судьбы в отношении этого человека мнение иное.
Евгений Усанов
Евгений Усанов
36 674
Наталья Саваровская это слова Высоцкого.
к сожалению это так... .
и ранит друг, и убивает друг - врагу от века не под силу это...
возвращаются все, только тогда, когда уже и нахер не надо
а вообще - вот, почитайте. .

Вот несколько прописных (но негласных) истин про возвращенцев:

1. Они всегда возвращаются только тогда, когда им плохо. История не знает ни одного примера, когда тот, кто вас бросил, вдруг приходит, когда у него в жизни всё заебись.
2. Возвращенец может хотеть «просто поговорить» , но, в итоге, вы всё равно трахаетесь с ним. Во всех смыслах.
3. Возвращенцу плевать на то, что происходит в вашей жизни сейчас. Его интересует только его настоящее. Все дискуссии про ваше с ним прошлое – приятный приём, чтобы вывести разговор на себя, любимого, в настоящем.
4. Единственная цель возвращенца: подпитаться верой в себя, силой, энергией, уверенностью и прочими штуками, которые настолько эфемерны, что вы не сможете выставить ему счёт, когда останетесь выжаты досуха.
5. Некоторым возвращенцам достаточно для получения подпитки просто осознания факта, что вам на них не пофигу. Такие чаще всего как раз и используют вариант «Light».

В конечном итоге, стоит запомнить только одну главную истину: ни один возвращенец не возвращается насовсем. Исключение бывает только в том случае, если не звучит фраза: «Мне плохо» . Но я, честно говоря, таких примеров припомнить что-то не могу.
(с)
Dimka Kriuckov
Dimka Kriuckov
5 160
да и последние частенько возвращаются, только тогда когда уже все переболело и нафиг не нужно....
! "Я не верю судьбе, а себе — еще меньше"…следовательно изменить точку зрения, если Вас это мучает
Сержан Букеев
Сержан Букеев
3 058
Не бойся ни кого потерять. Ты непотеряешь того, кто нужен тебе по жизни. Теряються те кто послан тебе для опыта. Остаются те, кто послан судьбой!

Похожие вопросы