Расставания

когда кота кострируют ему больно? жалко беднягу везти... мучаюсь в сомнениях

Rаsuljon Mаmаtаliеv
Больно. Несмотря на обезболивание, мой здорово орал... ((((. И кастрированные коты склонны к мочекаменной болезни. Довольно мучительная штука - и для кота, и для хозяев - всю зарплату на ветеринара угрохаете, а в конце концов - всё равно умрёт в мучениях (((.
Его под наркозом кастрируют, он спать будет.
он не поймёт какого счастья его лишают)))
ну конечно больно! Тебе что, хуже от того что он 2 недели бывает в загулах? Или кошки сами на случку приходят? Зачем кота лишать удовольствия?
Лучше сразу усыпить, чем сломать ему жизнь
тогда пожалейте котейку-не возите. пусть будет полноценным...
Лучше себя кастрировать, тогда поймешь, как за другое существо живое принимать решение. а то вы, женщины, привыкли принимать решения за жизни: сделать или не сделать аборт, бросить или не бросить мужика, утопить или не утопить котенка. Лиши себя, чего лишаешь другого, и встанешь на его место
Rаsuljon Mаmаtаliеv я не ссу везде и не сру в подьезде, и на меня соседи не жалуются) так что не за что меня
Виктор Оболянский Мы в ответе за тех, кого приручили. Если выпускаешь кота гулять, то надо проконтролировать. Это, конечно, хорошо поласкаться с котом, что-то ему купить. но содержание животного налагает обязанности на человека. Всегда можно своего любимца приучить к чему-то. У меня всегда животные в доме, но ни один сосед не может сказать, что где-то нагажено. Собака чумкой болела, кобель. Жидкий стул, но он терпит, дома не нагадит и в подъезде нигде не сядет, хотя приходится с пятого этажа бежать. Обрати внимание на домашнего питомца как на члена семьи.
тебе яйца оторвать ?! не больно будет?
Rаsuljon Mаmаtаliеv у меня их нет))
думаю там обезбаливают. зато после этого он растолстеет, и впадет в депрессию из за того что больше не может общаться с телками. не кастрируй пожалуйста, жалко же.
Не издевайся над скотиной!! ! А если тебе.... зашить, тебе приятно будет? ! Взяли моду, блин (
Елена Кук
пожалей животное! )))))))))
Марина Р.
охренели?? ОХРЕНЕЛИ МУЖИКА БЕЗ ЯИЦ ОСТАВЛЯТЬ???? ДА ПУСТЬ КОШЕК ЕБЕТ, ЧЕ ОТ ВАС УБУДЕТ ЧТОЛИ?
Rаsuljon Mаmаtаliеv он из дома убегает постоянно к кошкам, и по этажам ссыт и срет))) соседи достали уже)) тоже не хочу но бля не знаю че делать))
ему делают укольчик и все. У нас спал во время этого с открытыми глазами, у и потом еще часа 2 . отходил правда долго, шатало из стороны в сторону
Отрежь себе сиськи и поймешь какого твоему коту будет (( А если убегает не отпускайте гулять одного, живодерка (((((((((((