Расставания

Если парень решил отдохнуть от отношений. Есть ливероятность что он вернется?

Вернется. Человек от человека устает - это нормально. Дайте ему возможность соскучится. Именно так и крепнут отношения. Не беспокойтесь, все идет по плану).
Александр Арефьев
Лучший ответ
Если честно ему сказать. что пора друг от друга отдохнуть, то да!
Даша Рузанова
Зачем нужны отношения если нет любви? и второе разве от нее можно устать что бы начать отдыхать?
Ирина Латыпова
а на хрена Вам такой отдыхающий?)))
Бог его знает
Abzal Balgimbaev
Он ялду понес в другую дырень, это не отдых, асмена ннадоевшей партнерши!
Надежда Савина
вероятно всего не вернется, а если и вернется, то вскоре точно уйдет насовсем
Ну да. Пьяный и под утро...
Есть. Если он соскучится, поймет, что без вас хуже, то вернется. Но все-таки плохо, что он так решил...
Jarkynbek Urazbaev
отдохнуть от отношений, а может отдохнуть от дерьма
есть если не найдет лучшую замену
Побегает... побегает... отдохнет.. . и вернется к своему родному.... уже отдохнувший.... только вы время не теряйте... может и вы отдохните.... может вам какой нибудь хороший подвернеться в булошной....)))))))
Паша Шатохин
Вернется до очередного отдыха а потом все повторится...
Пусть напишет расписку. Чтобы все официально. Мол, я, нижеподписавшися, ..в целях отдыха от отношений ...обязуюсь вернуться не позднее ...дата, подпись. Заверить у нотариуса и вуаля. Не отвертится.
его отдых может утянуть в череду увечий и всё!!!!
Vysal Aslanov
скорее нет чем да любящий не когда не оставит
Вероятность всегда есть.
от отношений не отдыхают, на кой он вам? да и вы ему тоже походу не нужны
=))) =)))
если думает больше трех дней, то не вернется
Zhazira Maulenova