Расставания
Как избавиться от ревности?
Расстались с парнем, по его инициативе, но он пишит каждый день и звонит иногда, говорит ему не безразлична моя жизнь. Новый год он отмечает в огромной компании, ревную его..чувства остались
...никак ...только может со временем пройдет... ведь сердцу не прикажешь...
просто люби его....
Это не излечимо
Михаил Одинцов
не учи ребенка глупостям)
а ты ревнуй его как он тя.. ревнуй сильно сильно потом он психонёт и скажи ему вот видишь как плохо риввновать"!
1. Говорим по душам с любимым!
как избавиться от ревностиПервое и главное действие, как избавиться от ревности – чистосердечно поговорить со своим возлюбленным. Дескать, ревную, нет сил, развей мои сомнения. В подавляющем большинстве случаев все ваши «предлоги» отыщут рациональное и несложное объяснение, и противоборствовать своей ревности просто не доведется, ведь языки любви могут сотворить чудо, если заговорят в унисон!
2. Фокусируемся на любимом деле!
Второе действие, как избавиться от ревности – займи себя делом. Ревнует в основном тот, кто в одиночестве. На сегодняшний день масса тренингов, различных клубов, где вы отыщете партнеров и разнообразите свое свободное время. Времени на проявление ревности будет меньше, и понемногу вы от ревности освободитесь.
3. Выходим с ненаглядным «в свет» !
Третье. Чтобы прекратить ревновать и рассеять все сомнения, что муж изменяет, проводите с мужчиной достаточное количество времени вне дома, ходите в ресторан, на концерт, театр. Только лишь не по пятницам, когда он обычно встречается с товарищами, этот день принадлежит ему, договоритесь на прочие дни. Изведав, как вам вдвоем хорошо и ваш мужчина не рвется никуда, освободиться от ревности будет гораздо проще.
2. Фокусируемся на любимом деле!
3. Выходим с ненаглядным «в свет» !
он козёл, что не дает тебе покоя. и скорее всего - энергетический вампир. знает, что ты страдаешь и забавляется этим. плюнь на него.