Расставания

Стоит ли ждать возвращения? (ситуация внутри)

Инициатором развода был он - 28 декабря подали на развод. Причина - устал от ссор, не верит что что-то можно изменить, всё равно ничего не выйдет. тем более пытались. Закинул на сайты знакомств анкету, в контакте новые девушки появились. Пыталась вернуть, прощения просила, - не хочет. С Новым Годом не поздравил. Понятно что на мой вопрос однозначного ответа нет - но всё же стоит ли надеяться, пусть со временем что он вернётся? Как считаете?
милая Катенька) если этот человек вас любит, то он обязательно вернется. Поэтому отпустите его ...если ваше - то никуда не денется и вы будете вместе. Ну а если он не вернется к вам, то значит ваши отношения были нужны вам (увы) для опыта, а впереди вас ждет тот единственный и самый лучший. Счастья вам)

напишите мне на почту, я могу вам помочь.
Зарина Журавлик
Лучший ответ
надежда умирает последней.
Raul Cecxladze
это себя не уважать просто.
о каких дальнейших отношениях вы говорите... .
прекратите унижаться....
Я бы не стала ждать.... Он так решил. А Вам надо жить дальше!. Решит вернуться ---вернётся. И от Вас это не зависит.
***serega ***
думаю надеется вообще не стоит в таких случаях, сейчас надо концентрироваться на себе, своих нервах и здоровье, а там уж как карта ляжет...
Nematjon Raximov
тоже анкету закиньте...:)
Максим Ярцев
пусть ищет.... пусть бегает по сайтам... только вы не опускайтесь до его уровня! Продолжайте жить! Вернее учитесь жить без него! Да, не забудьте проветрить за ним ваш дом! Пусть пиздует по холодку!!!! Простите и отпустите его с миром, вам самой будет легче! Удачи! Я такое пережила! Это только делает нас сильнее!
отпустите ситуацию-и всё наладиться, не с ним так с другим, раз умеете любить-она вас обязательно найдёт
Мне кажется, что разбитое уже не склеить.
Наталья Назарько Мне кажется, Новый год - отличный способ возобновить былое. Если хочешь. Или же дать надежду и оставить на запасной полосе. Он не сделал ничего такого. Добрый вечер!
возвращаются те, кто понимает, что потерял
Behruz Quliyev
советовать то конечно легко, а по большому счету Вам лучше научиться жить без него, больно будет всегда, да и девушек с сайта знакомств Вы вряд ли забудете
Ice Cream
Катенька, мужчину всегда тянет в тот дом, где ему всегда рады, где говорят комплименты (да, да, мужчина очень нуждается в этом, не меньше, чем женщина). Хотите вернуть его---начните хвалить уже сейчас по телефону (разумеется небольшими дозами), и не забывайте это делать всю жизнь. Да поможет вам Бог стать счастливой.
Евгений Хомяков вы совсем что ли....себя так унижать....и опу ему лизать предлогаете
Амангуль Эсенджанова в нашем доме с мужем был мир и благополучие,всегда чистота,порядок,вкусный обед,ласковая жена...а он ушел от этого через 14 лет совместной жизни..а вы говорите всю жизнь ласку дарить!кому?кто это все не ценит?а знаете куда он ушел?к шлюхе!!!Через 3 года разгульной с ней жизни бежал оттуда!!!!Мужики сами не знают чего хотят...